Страницы: 1
Ответить
Инстаграм
 
Как раскрутить инстаграм, плохо дело идет у меня, а пообещал свей девушке что раскручю ей и что теперь делать не знаю, помогите кто разбирается пожалуйста.
 
Ваня, Инстаграм раскрутиь если надо тозайди на ирнфорум и посмотри предложения, люди за скромные деньги берутся выполнить эту работу
 
Инстаграм достаточно просто раскручивается, никого практически ни за что не банят, будете крутить правильно ничего не бойтесь, для начала создайте несколько аккаунтов с помощью этого сервиса https://sms-reg.com затем эти аккаунты по очереди пускайте для пиара, а если вдрун один из них все же заблокируют то вы опять же можете воспользоваться указанным сервисом для регистрации новых акков
Изменено: Джексон - 27.09.2018 02:01:00
 
Разве это проблема? Если пообещали, значит обязательно выполните. И не обязательно это делать самостоятельно Проводите время со своей девушкой, а Зенграм https://zengram.ru/otpiski_v_instagram будет работать за вас. Комментарии, лайки, и даже можно посмотреть кого лайкают друзья. В общем не разочаруетесь точно.
Изменено: clockot kot - 28.09.2018 11:36:01
 
Развивайте через все соцсети и контент нужен хороший, чтобы люди сами шли к вам, чтобы было интересно...
 
В Инстраграме есть такая функция, как Реклама - там принцип контекстной рекламы на Яндексе и Гугле. Пополнять там рекламу достаточно просто - достаточно иметь карту Сбербанка и уметь делать денежные переводы. Сложного в этом ничего нет.
Изменено: Rymina - 10.10.2018 19:31:23
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования