Страницы: 1
Ответить
Какое автокресло лучше - по группам или универсальное, для всех возрастов?
 
Мамы, посоветуйте из личного опыта, на каком автокресле лучше остановиться, какое надежнее?
 
У нас автокресло Farfello X30, с рождения и до 12 лет. Или до 36 кг, если по весу. Лично мне такой вариант больше понравился, один раз выбрала удобное и надежное кресло, больше не ищешь. Для новорожденного ребенка в нем предусмотрены специальные анатомические вкладыши






Они съемные, со временем мы их вынем и размер сиденья увеличится. Тесно не будет даже крупному малышу в зимней одежде
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Мы дочь из роддома везли в автолюльке, это была наша первая перевозка. Еще до родов купили коляску трансформер Амели и автолюльку к ней взяли. Мне очень удобно было, до 10 месяцев в нем возили. Можно было еще, родственники попросили им отдать, нам же все-равно скоро автокресло покупать ). Отдали. Кресло взяли 1 группы, до 18 кг. Честно говоря, пожалела. Надо было сразу брать универсальное. Сейчас купили Farfello K70, от 15 до 36 кг, не придется снова подыскивать другую группу. Автокресло хорошее, мягкое, с широким сиденьем. Крепится isofit + ремень безопасности, не качается, стоит прочно. Я ЗА за универсальное кресло
Изменено: Makbar - 16.11.2020 12:13:58
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
София, сколько стоит кресло?
 
Алло4ка, мы брали кресло за 8300. Но это со скидкой, полная цена 9200. В https://www.akusherstvo.ru/catalog/662042-x30/ сейчас тоже акция на эту модель, можно на 10% дешевле купить
Изменено: София - 17.11.2020 15:17:23
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Мы новое автокресло взяли, когда сыну исполнилось три года. А до это возили в том, что от старшего ребенка осталось. Не стала продавать в свое время, пригодилось. Называется Farfello K70. Оно тоже универсальное, только не с рождения. Меня полностью устраивает, рекомендую посмотреть, если вам по возрасту и по весу ребенка подойдет





У кресла есть боковая защита, подлокотники удобные. Ремень безопасности прячется в специальную накладку, не давит на грудь малышу. Устанавливается быстро, никаких сложностей нет. Крепится isofit к кузову машины и, одновременно, авторемнем. Сиденье просторное, чехол легко чистится влажной тканью. В машинке я его тоже стирала, сильно испачкали, пришлось снимать и стирать
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
А бюджет? Цены разные, есть за 10 тысяч, а есть и за 50
 
Natashkina, за 50 тысяч, конечно, не смогу купить, дорого. А десять вполне устроят, я и рассматриваю варианты за 10-15 тысяч. Что-то можете посоветовать?
 
Мы сестре купили недавно автокресло Х30 Farfello. Тоже долго думали, какое лучше брать, на определенный возраст или универсальное. Взяли растущее. Хорошее кресло, прочное, с боковой защитой. Ставится по ходу движения и против него, спинка меняет наклон, всего у нее 3 положения. Конечно, вам самой решать в итоге, нам растущее автокресло понравилось. И по деньгам практично. Оно стоит 9200, а использовать можно до 12 лет


 
Всем большое спасибо за советы. Так окончательно и не определилась пока, буду еще думать. Название фирмы записала, мне понравились ваши автокресла, обязательно их посмотрю
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования