Страницы: 1
Ответить
Стульчик для купания детей отзывы ?
 
Посоветуйте удобный стульчик для купания, пожалуйста. Чтобы не катался по ванне и ребенку было комфортно в нем
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Если уже сидит ребенок, можно просто нескользящий коврик взять. Мы на таком купались, нормально. Но это уже ближе к году. А когда самостоятельно не умел сидеть, я покупала сиденье Angelcare. Реально удобный вариант. И стоит в ванне устойчиво, не скользит
Изменено: София - 18.12.2018 16:55:57
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
У меня был самый обычный, с присосками. Что-то около месяца попрользовались и все
 
Цитата
София написал:
Еще не уверенно сидит, с "подпорками". Потому нужен стульчик, коврик не устроит. А за счет чего держится на месте? Чем-то закрепляется к ванне? Пластиковое у вас сиденье?
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Цитата
АлеФтина написал:
Makbar
Можно название вашего стульчика? Присосками крепится ко дну или к боковине ванны?
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Цитата
Makbar написал:
Можно название вашего стульчика? Присосками крепится ко дну или к боковине ванны?
Пластишка, по-моему, назывался. Присоски с внешней стороны основания и лепятся ко дну
 
Я старшего безо всяких приспособлений купала, спокойный был. Наливала в большую ванну немного воды и сажала на подстилку с пупырышками. А младший деть уже сейчас егоза еще та. Помыть без подставки сложно будет
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
Makbar написал:
Еще не уверенно сидит, с "подпорками". Потому нужен стульчик, коврик не устроит. А за счет чего держится на месте? Чем-то закрепляется к ванне? Пластиковое у вас сиденье?
Только каркас у Ангелкеа сделан из пластика, а сама сидушка силиконовая. она мягонька, не трет, не раздражает тело. И сидеть комфортно ребенку. Крепится стульчик липучками ко дну, хорошо закрепляется, присоски сильные

О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
АлеФтина написал:
Цитата
Makbar написал:
Можно название вашего стульчика? Присосками крепится ко дну или к боковине ванны?
Пластишка, по-моему, назывался. Присоски с внешней стороны основания и лепятся ко дну
Спасибо, я посмотрю
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Цитата
Ангела написал:
Я старшего безо всяких приспособлений купала, спокойный был. Наливала в большую ванну немного воды и сажала на подстилку с пупырышками. А младший деть уже сейчас егоза еще та. Помыть без подставки сложно будет
Вот и у меня так же, ни минуты покоя. Купаться любит, на месте никак не сидится. Держу обеими руками, а помыть детя нечем, руки закончились ). Вы уже выбрали сиденье?
Изменено: Makbar - 22.12.2018 19:59:59
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Цитата
София написал:
Только каркас у Ангелкеа сделан из пластика, а сама сидушка силиконовая. она мягонька, не трет, не раздражает тело. И сидеть комфортно ребенку. Крепится стульчик липучками ко дну, хорошо закрепляется, присоски сильные

Спасибо за совет, посмотрю ваше Angelcare. На фото выглядит привлекательно
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Цитата
Makbar написал:
Вот и у меня так же, ни минуты покоя. Купаться любит, на месте никак не сидится. Держу обеими руками, а помыть детя нечем, руки закончились ). Вы уже выбрали сиденье?
Нет еще, рано. То, что вам посоветовали, записала, буду иметь его в виду, когда начну подыскивать подставку
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Девочки, а горку хорошую можете мне порекомендовать?
 
Цитата
AntoninaMih написал:
Девочки, а горку хорошую можете мне порекомендовать?
Посмотрите лежачок Angelcare, не сиденье, а именно лежак. Он для малышей с рождения. Удобный, по ванне не скользит. И не весь из твердого пластика сделан, вставка, на которой лежит ребенок, мягкая, из силикона
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования