Страницы: 1
Ответить
Игра для ребенка
 
Кто-нибудь знает онлайн игру по мотивам Школы Монстров? Моей дочке такое очень нравится
 
Я нашла такие http://girls-games.ru/online/dress-up/monster-high/ игры одевалки кукол Монстр Хай, моей дочке тоже это нравится, теперь все время просит поиграть, но я разрешаю ей только после того, как все уроки сделаны и не больше двух часов играть.
Изменено: Lubim4ik Lubim4ik - 18.09.2018 10:56:24
 
Я знаю, мы на развивающих занятиях в такую играли. Теперь моя дочь тоже просит меня с ней в это играть. :) Кстати, на занятия всегда бежим с удовольствием. Правда, ехать нам далеко, почти час. Я вот нашла в вконтакте https://vk.com/poliglotiki_franshiza_otzyvy отзывы о франшизе детского развивающего центра "Полиглотики". Думаю, если муж бы согласился приобрести франшизу, то я смогла бы заниматься с детьми. У нас в округе детки все бы приходили на занятия.
Изменено: Rymina - 25.09.2018 16:40:45
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования