Лучший интернет магазин детских товаров

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Лучший интернет магазин детских товаров
 
Девочки! Поделитесь информацией: нужны недорогие магазины с товарами для новорожденных (кроватки и коляски, в частности).
 
Недорогие - это с какими ценниками? Я покупаю в Детском №1 (СПб, ТРК Гранд Каньон), мне не дорого. Товары у них европейские, брендовые, цены от средних до премиальных. Ассортимент для малышей бесподобный по всем параметрам. И акций много, всегда можно неплохо сэкономить. Интернет-магазин тоже есть, доставка у них по всей России
Изменено: София - 28.08.2018 13:56:01
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
По личному опыту, советую интернет магазины. Я давно в обычные магазины не хожу, ценник выше да и выбор так себе.
Из проверенных интернет магазинов нравится Мамин городок, выбор у них просто огромный, есть абсолютно все: детская одежда, косметика, кроватки, коляски и пр. Цены приемлемые, плюс ко всему у них часто распродажи проходят.
 
Цитата
Лилианна написал:
По личному опыту, советую интернет магазины. Я давно в обычные магазины не хожу, ценник выше да и выбор так себе.
Из проверенных интернет магазинов нравится Мамин городок, выбор у них просто огромный, есть абсолютно все: детская одежда, косметика, кроватки, коляски и пр. Цены приемлемые, плюс ко всему у них часто распродажи проходят.
А как у них с доставкой? Можно ссылочку на магазин.
 
Для Москвы и МО доставка на следующий день. Кстати при заказе от 5000 тыс. заказ доставляют бесплатно. Оплачивать можно при получении.
Ссылку боюсь забанят, погуглите магазин так и называется Мамин городок
 
У меня есть на заметке магазин, в котором есть очень большой ассортимент одежды для новорожденных . Там есть конечно одежда и для других возрастов. Но вот начиная уже с самого рождения там можно подобрать полностью весь гардероб ребенку! У меня недавно родила сестра, я там заказывала одежду на подарок своему племяннику!
Изменено: Ionitia - 23.09.2018 15:32:09
 
Много хороших вещей для деток можно найти на досках объявлений, вещи новые полностью, так как дети очень быстро растут и не успевают носить. Я вот живу в Австрии и тут нашла доску: https://addnew.biz/avstriya/
Изменено: Rymina - 19.10.2018 00:45:43
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru