Страницы: 1
Ответить
пропала чувствительность

Подскажите пожалуйста, отчего могла внезапно пропасть чувствительность половых органов? Совершенно ничего не чувствую во время близости, во время орального секса тоже. С партнером живем 2,5 года, он достаточно опытен, я ему полностью доверяю и не стесняюсь.

Раньше бывали периоды моего полного охлаждения к сексу, но чувствительность особенно заметно не снижалась, все было нормально.

Решила сделать перерыв на 2 недели-чувствительность не вернулась. Скажите, это нормальное временное явление или патология? Заранее благодарна за ответ.

Я так понимаю, что фригидность стала проявляться. У сестры так после родов было.

У меня была похожая проблема, я тоже во время занятия сексом не получала удовлетворения. Выяснилось, что у меня так называемый симптом широкого влагалища. Как и порекомендовал врач, я записалась в клинику https://sochi.mediest.ru/ на лечение при помощи лазерного аппарата More-Xel. Процедура длилась порядка 10 минут и ещё 5 дней понадобилось на реабилитацию. Эффектом осталась довольна, живу полной половой жизнью, снова испытываю удовольствие от занятия сексом. Может и вам стоит на такую процедуру записаться?
Изменено: svetlova svetlova - 27.08.2018 13:49:09

Ничего себе, так это нужно к врачу скорее всего, как же так дальше..

на лицо и по всем описаниям у вас развивается или уже есть seksualnaya-disfunktsiya.ru сексуальная дисфункция. это ясно потому, что нет того возбуждение, на этапе которого в организме женщины происходят характерные изменения, которые предрасполагают женщину к совершению полового акта.

Цитата
Гость написал:
на лицо и по всем описаниям у вас развивается или уже есть сексуальная дисфункция. это ясно потому, что нет того возбуждение, на этапе которого в организме женщины происходят характерные изменения, которые предрасполагают женщину к совершению полового акта.
а возможно ли таоке, если есть проблемы по женски, например, полипы, которые uterine-polyps.ru/seks-pri-polipax-v-matke.html мешают получат удовольствие, иногда причиняя и боли? кто сталкивался, как получилось решить такую деликатную проблему?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования