Страницы: 1
Ответить
Магазин
 
Привет всем. У меня интернет-магазин. Хотела разрекламировать его в соцсетях, но не знаю как это делать. Создала странички, а дальше?
 
А дальше займитесь тем, что выкладывайте там побольше полезного и интересного. Страничка не должны выглядеть заброшенной.
 
Одним контентом интернет-магазин не продвинется ни в сетях, ни в поисковике. Нужно комплекс интсрументов для продвижения задействовать.
 
Тоже считаю, что интернет-магазину нужно комплексное продвижение. Хотя, может владелец экономит, но такая экономия не даст ожидаемого эффекта - придётся довольствоваться теми доходами, которые даёт магазин на сегодняшний день. Насколько знаю, раскрутка сайта сегодня не очень много стоит - в пределах допустимого. Но зато эффект от этой работы будет максимальным и доход от интернет-магазина в несколько раз превысит затраты на заказ в компании, которая займётся интернет-маркетингом магазина.
Изменено: Золла - 15.06.2019 13:07:59
 
магазины разные есть, главное не прогадать!
 
Сейчас я тоже думаю себя попробовать в бизнесе, только финансов у меня немного , нужно искать инвесторов. Смотрю цены на https://torgkomplekt.ru/ торговое оборудование и мебель . Думаете стоит начинать такой бизнес? Вложения небольшие, отдача должна быть хорошая, в течении пары лет. Да и торговля сейчас неплохо себя чувствует, в этой отрасли бизнеса видимых проблем нет.
Изменено: clockot kot - 13.09.2019 13:32:52
 
Цитата
Миледи написал:
Привет всем. У меня интернет-магазин. Хотела разрекламировать его в соцсетях, но не знаю как это делать. Создала странички, а дальше?
Я бы не советовала вам акцентировать внимание исключительно на рекламе через социальные сети. Пробуйте сразу несколько вариантов.
 
В любом случае каждый из нас понимает, что рекламу нужно заказывать у профессионалов, а не любителей. К данному вопросу нужно подходить очень серьёзно.
 
Цитата
Миледи написал:
Привет всем. У меня интернет-магазин. Хотела разрекламировать его в соцсетях, но не знаю как это делать. Создала странички, а дальше?
Рекламу вашего интернет-магазина вообще стоит выстраивать иным образом. Зачем фокусировать своё внимание исключительно на контекстной рекламе и социальных сетях? Есть ещё и таргетинг, и наружная реклама и промо акции, благодаря которым о вашем бизнесе как таковом узнает широкая аудитория потребителей. Лучше всё комплексно использовать. Тогда и результат будет! Говорю из личного опыта, т.к. у самой работает интернет-магазин. Правда тематика иная - продукция для мастеров маникюра. Рекламу магазина заказывала через маркетинговое агенство https://1btl.ru/ . Маркетологи проработали всё до мелочей и как результат - рост посещаемости и узнаваемости моего магазина, плюс - конечно же и дохода.
Изменено: AnnalizaZa - 26.09.2019 09:26:30
 
та сейчас вообще сложно что-либо раскрутить
 
Да, время тяжелое. Действительно трудно что либо раскрутить.
 
Пусть в новом году ваш интернет магазин процветает!) Впустите вместе с новым годом чудеса в свою жизнь и пусть проводником этих скажем станет наша ёлочка

🎄 Новогодняя пушистая искусственная Ёлка
создаст атмосферу праздника и волшебства в твоём доме✨


✅Заказывай прямо сейчас со скидкой 20%
🎁P.s. при заказе до 10 декабря гирлянда в подарок


Заказать - 777elki.ru или 89160793491
 

Наша компания столкнулась с проблемой, нужно было срочно двигать компанию в социальных сетях, а именно в инстаграм, и нашли через google, сайт раскруткаинстаграм.kz который профессионально занимается именно раскруткой instagram по всему миру. Всего за один месяц к нам столько клиентом полилось из соц сети инстаграм, что мы даже не думали что такое возможно. Если вам нужно раскрутить свой аккаунт в инсте вам только к этим ребятам

 
Реклама полезна, когда есть товар популярный, тогда привлечение покупателя оправдано. У меня не большой табачный киоск и там дела нормально идут, даже думаю купить махорку курительную в Новосибирске https://z-54.ru/catalog/maxorka/ , нашла уже поставщика. Её, последнее время, начали часто спрашивать.
Изменено: osip0wakate Кити - 23.12.2022 12:53:14
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования