Страницы: 1
Ответить
Красота
 
Вы любуетесь архитектурой? Для меня это самое красивое что может быть в любом городе. Не могу удержаться, чтоб не полюбоваться и не сфотографировать. Я не одна такая?)) кто еще тут такой же фанатик?
 
Да, действительно очень красиво. Я сама не могу удержаться, чтоб не полюбоваться красивыми зданиями. Это у меня от папы архитектора такая любовь передалась. Сейчас все больше и больше влюбляюсь в эту сферу и вникаю, читая блоги типа таких http://www.rumpu.ru/blog/ Очень интересную информацию про застройку Санкт-Петербурга там нашла, если вы тоже архитектурой интересуетесь, рекомендую почитать. Много нового узнаете.
Изменено: Irol - 23.08.2018 22:24:58
 
Гляну ка и я этот блог, может почерпну для себя какую-то интересную и полезную информацию.
Спасибо.
 
Вам тогда в Прагу надо, там самая красивая архитектура в Европе
 
Цитата
Клайпеда написал:
Вам тогда в Прагу надо, там самая красивая архитектура в Европе
Архитектура не все что есть в других странах, мне нравится сомтреть на нее но не более того, куда интереснее узнавать о странах с помощью их кухни, их блюд, их гастрономических предпочтений, это кстати в последнее время тренд такой есть - гастрономические туры, я уже побывал в нескольких таких турах в частности во Франции и Узбекистане, тут подробнее об этом http://novikovtravel.ru мое мнение, данный вид путешествий, это хорошая альтернатива обычным турам, мало того что интересно, но и вкусно.
Изменено: Джексон - 24.08.2018 00:27:44
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования