Страницы: 1
Ответить
Девочки, подскажите как убрать(
 
Девочки, срочно, подскажите как замаскировать или убрать синяк под глазом? Синяк от удара вылез.. зарядила себе смачно ручкой. Даже не спрашивайте как так получилось(
 
Цитата
Василиса написал:
Девочки, срочно, подскажите как замаскировать или убрать синяк под глазом? Синяк от удара вылез.. зарядила себе смачно ручкой. Даже не спрашивайте как так получилось(
В том то и дело, что его только замаскируешь. Убрать мне кажется никак.
 
Тональником замажь , только хорошим, и видно не будет я думаю.
 
Цитата
Natka1 Литвинова написал:
Тональником замажь , только хорошим, и видно не будет я думаю.
Та замазываю, но потом через время все равно его видно(
 
Мне кажется что проблему с синяком , и с ударом в целом нужно сразу решать. Я имею ввиду вот только ударились - сразу прикладывать что-то холодное, помазать - так вероятность того, что все таки что-то появится уменьшается. А вот так по факту его убирать - даже не знаю. Ну порпобуйте конечно погуглить, поискать статьи по этому поводу, как вот допустим https://travmoved.com/gematomy/sinyak-pod-glazom-ot-udara/ , может какими-то народными методами удастььс облегчить ситуацию)
Изменено: Admira11 - 10.08.2018 08:28:29
 
Девочки, а как можно от красноты в глазах избавиться? Мне кажется, что сосуд лопнул.
 
Цитата
Валька написал:
Девочки, а как можно от красноты в глазах избавиться? Мне кажется, что сосуд лопнул.







Здравствуйте, я сегодня на этом https://infoserdce.com/krov/revmoproby/ портале читала про ревмопробы и там же находила информацию касательно того, что делать если лопнул сосуд в глазу. Поищите эту статью, там вполне подробно написано о том, как устранить покраснение, откуда возникло и т.п.
Изменено: svetlova svetlova - 18.09.2018 13:35:05
 
а что нет у вас никакого корректора? консилера?
 
Цитата
Валька написал:
Девочки, а как можно от красноты в глазах избавиться? Мне кажется, что сосуд лопнул.
Да в аптеке купите капли глазные и все пройдет, что за вопросы )
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования