Страницы: 1
Ответить
Дерматит нарянул

Девочки, у кого у деток выскакивал дерматит - чем вы его лечили? Насколько это опасно, и стоит ли слишком переживать вообще?

Мне лично кажется что у детей его проще вылечить, в отличии от взрослых) Так что прям так не паникуйте)

Цитата
Feushka Лана написал:
Девочки, у кого у деток выскакивал дерматит - чем вы его лечили? Насколько это опасно, и стоит ли слишком переживать вообще?
Вообще не опасно. Это своего рода аллергическая реакциа организма. Сироп пропейте, и я уверена, что все будет нормально

Ну по поводу переживаний не знаю, если мы тут скажем вам не переживайте - вы все равно будет нервничать) Это понятное дело, особенно когда ты мама.
Но в этом действительно нет никакой проблемы, это не такая серьезная вещь и болячка, даже больше вам скажу - ее можно вылечить самому - https://lecheniedetej.ru/kozha-volosy-nogti/dermatit.html . Почитайте в обязательном порядке, посмотрите методы лечения, какие препараты, мази т .д.
Изменено: KatyaKatusha - 17.08.2018 08:47:26

Да уж, кожные заболевания штука неприятная, но есть еще более неприятные заболевания. Кто знает, лечится вообще гепатит С? И если да, то чем? У кого есть опыт, поделитесь.

На фотографиях прикладываю свои результаты лечения гепатита С с помощью Софосбувира. Как только о диагнозе узнал, был крайне расстроен и разочарован, потому что не знал, какие есть эффективные способы лечения и есть ли они вообще. С каждым месяцем становилось все хуже, но потом нашли у ребят https://m-pharma.ru/ препараты на которые они давали гарантию, что в 95-99% случаев лечение оказывается эффективным и это действительно так. И отзывы про М-фарма хорошие. Если кто еще сомневается таким способом лечить гепатит, рекомендую отбросить сомнения и не оттягивать.
019-min.jpg (63,21 КБ)
020-min.jpg (71,83 КБ)
018-min.jpg (69,51 КБ)
017-min.jpg (58,63 КБ)
Изменено: Irol - 17.08.2018 15:38:34

Спасибо большое за ваш ответ, результаты анализов действительно свидетельствуют о хорошей эффективности, я это показала своему врачу и он был крайне удивлен.

Сначала нужно выяснить на что аллергия, ведь если будете лечить от одного, может не сработать лечение. Я обычно покупаю сыну х/б вещи, когда у него начинаются какие реакции на коже. Вот например хорошие детские футболки из качественного материала. На такие не бывает у деток реакции.
Изменено: svetlova svetlova - 23.08.2018 15:01:32
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования