Страницы: 1
Ответить
Хороший шампунь для девочки ?
 
Мамы, не покупали такой шампунь-гель для душа?



Написано, что для девочек и помогает при расчесывании. Так, проще расчесать волосы ребенку? А голову хорошо промывает? Как гель, тоже интересует, но во вторую очередь
Изменено: Antonina - 09.12.2018 13:10:29
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Такого у нас не было, надо глянуть
 
Я такое средство покупаю дочери, ей нравится. Да, шампунь приятный, и волосы хорошо расчесываются после него. Я сразу не трогаю их, даю просохнуть и только потом привожу голову ребенка в порядок. Размыливается легко, пены не слишком много образуется от него, быстро смывается



Расход небольшой даже с учетом того, что голову дочери я мою сейчас один раз в неделю. Консистенция у аква не жидкая, похожа на гель средней густоты, экономично расходуется. Запах приятный, хотя на волосах его почти и не остается. Еле-еле улавливается приятный аромат. Для мытья тела я набираю средство на губку, тоже много не требуется. Кожу не пересушивает, глазам не больно, если случайно заливается в них мыльная водичка. И туба удобная, крышка полностью не откручивается, только верхняя часть приподнимается
Изменено: Ангела - 10.12.2018 15:39:51
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
А я старшему сыну такое средство для душа беру. В синем флаконе, для мальчиков. Хорошее средство, не аллергенное
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
Ангела написал:
Вы говорите, что пены немного, а на фотографии вода сильно пенная. Мне кажется, это слишком много для детского средства.
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Цитата
София написал:
Antonina
Я видела в магазине Аква бэби для мальчиков, да, емкость другого цвета. Но меня девичий вариант интересует. Хотя они, наверное, похожими должны быть по консистенции. Сильно пенится?
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
А два в одном не хуже, чем шампунь и средство для купания отдельно? мне кажется, если их соединить, они теряют в качестве
 
Цитата
Antonina написал:
Вы говорите, что пены немного, а на фотографии вода сильно пенная. Мне кажется, это слишком много для детского средства.
Это не от шампуня-геля, я увлажняющую пенку в воду добавляю, дочь любит с ней поиграть. Да и полезно для кожи. Шампунь настолько не пенится
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
NikaTuka написал:
А два в одном не хуже, чем шампунь и средство для купания отдельно? мне кажется, если их соединить, они теряют в качестве
Вовсе не обязательно. Если марка хорошая, то она и будет такой
 
Цитата
Ангела написал:
Это не от шампуня-геля, я увлажняющую пенку в воду добавляю, дочь любит с ней поиграть. Да и полезно для кожи. Шампунь настолько не пенится
А, понятно. Спасибо, что рассказали о шампуне-геле. Не случайно у меня на нем глаз остановился, хорошее средство выбрал
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Мамы, для новорожденного ребенка что-нибудь посоветуете из уходовой косметики? С хорошим составом, без химии
 
AntoninaMih, посмотрите линейку aqa baby 0+, много хороших средств для ухода за новорожденным малышом. Крем под подгузник, ультрапитательный крем, подмывашка... Средство для подмывания, кстати, есть отдельно для мальчиков и для девочек. Оба 0+
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Ангела, спасибо большое, обязательно поинтересуюсь этой маркой
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования