Страницы: 1
Ответить
Каким средством мыть детскую посуду ?
 
Мамы, накидайте названий детских средств для мытья посуды, которыми вы пользуетесь и оно вас устраивает, пожалуйста. Выбор большой в магазинах, слегка растерялась, какое из них лучше купить
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
А я обычным пользуюсь, просто хорошо водой промываю.
 
У меня детский гель aqa baby для посуды младшего ребенка. Все остальное мою обычным
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
KatyaKatusha написал:
А я обычным пользуюсь, просто хорошо водой промываю.
Большой у вас ребенок? А обычное средство как называется? Я свою посуду тоже долго выполаскиваю, плохо смывается гель
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Цитата
София написал:
Makbar
Можно название обычного? А детский гель хорошо отмывает? С посуды легко удаляется?
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Цитата
Makbar написал:
Можно название обычного? А детский гель хорошо отмывает? С посуды легко удаляется?
Я покупаю либо АОС, либо Фейри, первый мне больше нравится, лучше выполаскивается. Aqa baby тоже смывается быстро. У него пены не слишком много образуется, и она не густая, как у взрослой бытовой химии. Запаха практически нет, посуда чистая, стоит гель бюджетно. И флакон удобный, с диспенсером. Меня устраивает это средство
Изменено: София - 30.08.2018 12:34:41
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Я меняю средства, одним и тем же не мою постоянно. И свои, и детские. Состав внимательно изучайте, чем меньше в нем химии, тем лучше
 
Цитата
София написал:

Я Фейри не пробовала, надо купить разочек, оценить. А детский гель уже купила, действительно, удаляется с тарелочек без проблем. Я и чуть теплой водой полоскала, смылся полностью. Вы не говорили, что можно и фрукты с aqa baby мыть, прочла на этикетке. Спасибо большое за совет
Изменено: Makbar - 04.09.2018 16:08:18
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Цитата
Ля-ляFa написал:
Makbar
Это я обязательно делаю и не только с детскими средствами. Спасибо, что напомнили ). А какие покупаете марки? Можно пару названий?
Изменено: Makbar - 04.09.2018 16:10:26
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования