Страницы: 1
Ответить
Нужна хорошая горка для купания детей
 
Какая горка для купания детей лучше и безопаснее, как считаете? Подскажите, плиз, какую лучше купить?
 
У меня был лежачок Angelcare, удобный. Я на нем купала ребенка, пока не начала присаживать. Потом в стульчик перебрались, горка стала не интересна.
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Я ничего не покупала, потому что редко приходилось самой купать. Обычно кто-то рядом был, помогал. Муж или родители
Изменено: Makbar - 10.08.2018 15:25:24
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Цитата
София написал:
Ketrin
Устойчивая была подставка у вас, не сдвигалась во время купания? Из какого она материала?
 
Цитата
Makbar написал:
Ketrin
Так-то, конечно, можно и и без специального приспособления обойтись. А мне некому помогать, папа часто по работе надолго уезжает. Родители в соседнем городе, не будут же каждый день специально приезжать, чтобы искупать внучку
 
В детской ванночке можно и без подставок обойтись. Я из пеленок сооружала ложе и клала малыша.
 
Цитата
Ketrin написал:
Устойчивая была подставка у вас, не сдвигалась во время купания? Из какого она материала?
Корпус Ангелкеа сделан из пластика, а внутри натянута мягкая силиконовая сеточка



Качество хорошее плюс горка обработана специальным противогрибковым и антибактериальным составом. И не скользит, по нижнему основанию идет резиновая окантовка, специально против скольжения. Удобная штука, не нужно ребенка во время купания постоянно придерживать
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
София написал:
О, и фотографию показали, спасибо. В принципе, смотрится хорошо и форма удобная. Взяла ваш лежак на заметку, еще раз спасибо
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования