Страницы: 1
Ответить
Детский гель для стирки
 
Какой детский гель для стирки выбрать, как считаете? Безопасный для чувствительной кожи малышки и хорошо отстирывающий ищу
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Я первые три месяца стирала детским мылом, самое безопасное средство. Сейчас детским порошком, просто полоскаю несколько раз, чтобы все ушло с белья
 
Aqa baby посмотрите, я этим гелем не первый месяц стираю, устраивает. Он бесфосфатный, хлора и красителей в нем тоже нет. Попробуйте
 
Цитата
raduga написал:
Я первые три месяца стирала детским мылом, самое безопасное средство. Сейчас детским порошком, просто полоскаю несколько раз, чтобы все ушло с белья
А какой покупаете порошок? Не вредный? Я читала, что многие детские порошки признаны слишком токсичными. Поэтому решила, что жидкое средство безопаснее будет
Изменено: Makbar - 07.08.2018 12:08:01
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Цитата
Евгения написал:
Makbar
Хорошо, что нет фосфатов и хлора. А отстирывает без проблем? Пахучий?
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Сколько ребенку лет? Я своим с года стираю обычным средством. Выполаскивайте лучше и все дела
 
Цитата
Makbar написал:
Хорошо, что нет фосфатов и хлора. А отстирывает без проблем? Пахучий?
В емкости запах ощущается, но очень слабенький. А после стирки и полоскания белье свежестью пахнет, никаких химозных ароматов не чувствуется. Стирает нормально, у меня претензий нет. Иногда, конечно, приходится вещи предварительно замочить или застирать. Находим мы такую грязь, от которой простой стиркой не избавишься ). Я для этого тоже aqa baby использую, гель многоцелевой, им можно, в том числе, и руками постирать

 
Стирка, уборка, столько всего в надо сделать, времени на всё не хватает.. А ещё по магазинам надо пройтись. Поэтому я стараюсь здесь моющие средства оптом покупать, что бы хватало на каждый день. а то с маленькими детьми убираться приходится постоянно. Они ведь то что то испачкают, то разобьют. Вообщем такие они женские хлопоты.
Изменено: svetlova svetlova - 08.08.2018 13:33:49
 
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Makbar написал:
Записала ваше средство, попробую. Спасибо, что посоветовали и показали, как выглядит емкость
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Цитата
svetlova svetlova написал:
Это точно, работа мамой и женой требует полной отдачи. Я оптом не беру, тем более. если средства еще не проверены на своем опыте
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Может, не по теме, но чем лучше отстирывать именно плотные, а не тонкие человечки? Нам надарили целый воз таких. Пока я была на работе, муж с малой "ухайдокал" большую часть... Каша, банан, яблоко... Все в пятнах и никакой волшебынй порошок не берет((( Спасите-помогите!!!

Кстати, а традиционное кипячение кто-то пробовал? знаю, что цвет вещей точно пострадает, но готова уже и на это, лишь бы не противные пятна.
 
Пятновыводители не пробовали? Я ни разу не кипятила, даже не знаю, как это делается
 
Вообще в бытовой химии следует разбираться, какая страна производитель, это ведь тоже очень важно, я доверяю немецкой более всего. На этом сайте можно приобрести даже оптом по очень выгодным ценам https://megasoap.ru/page/pricelist/ очень выгодные условия для приобретения, большой перечень продукции.
Изменено: avelina - 03.12.2018 12:42:04
 
Цитата
avelina написал:
Вообще в бытовой химии следует разбираться, какая страна производитель, это ведь тоже очень важно, я доверяю немецкой более всего.
Я последние месяцы стираю с Aqa baby, меня это средство очень устраивает. Спасибо мамам, которые мне его порекомендовали. Хорошо отстирывает и запаха нет на вещах. Кстати, он производится у нас в России, но под контролем немецких экспертов (написано на флаконе). Так что, качество хорошее
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
сейчас есть очень много продукции разных эко марок, так что можно выбрать хороший гель!
 
Покупаю детский Ушастый нянь, очень хорошо отстирывает, и от него нет никакого резкого запаха, и еще он не дает аллергии.
Изменено: MasyaMyr - 19.12.2018 23:57:43
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования