Страницы: 1
Ответить
Где купить хороший забор для дачи
 
Девочки, всем привет!
Кто в курсе, где можно купить хороший забор на дачу??? Я живу в Санкт-Петербурге.
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, всем привет!
Кто в курсе, где можно купить хороший забор на дачу??? Я живу в Санкт-Петербурге.

Меня тот же вопрос интересует, так как я в ближайшее время планирую и у себя забор менять.
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, всем привет!
Кто в курсе, где можно купить хороший забор на дачу??? Я живу в Санкт-Петербурге.

Меня данный вопрос тоже интересует, так как в ближайшее время планируем с мужем привести в порядок наш дачный участок и решили начать с забора.

Пара соседей советует нам ​СК АЛИСМА​, кто-то еще о них слышал? Может быть сможете написать какие-то отзывы?
 
А ворота какие будут уже выбрали? Если все еще нет, тогда могу посоветовать кое что. Наша компания предлагает Вам широкий ассортимент распашных ворот. Основной конструктивной особенностью является рама конструкции и материал заполнения.Самара,п.Соцгород, ул Грозненская, 1/ 88007755107 info@profence.ru Вы конечно можете обратиться и к нашим конкурентам, но уверяю вас таких цен, качества продукции и оперативности в выполнении заказов вы нигде не найдете
Изменено: Джексон - 20.08.2018 04:24:46
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования