Страницы: 1
Ответить
Электронная подпись
 
Привет, подскажите где можно получить электронную подпись, хочу ускорить процессы с документами и т.п., для этого она мне и нужна.
 
Сам недавно занималась вопросом получения электронной подписи. Удалось найти и посмотреть адреса пунктов выдачи через центр выдачи ЭЦП по этой ссылке. Так же через данный ресурс можно подать заявку на получение и получить ее в день обращения.
Изменено: comof2014 comrad - 06.08.2018 14:48:50
 
А кто вам сказал что это ускорит процессы с документами, может наоборот
 
Ее же не обзательно получать для ип?
 
Есть центры выдачи по городам, вот список собственно говор http://elektronnayapodpis.ru/region к ним вам и нужно обращаться, делается это не за один день, имею ввиду такая подпись, у меня неделю наверное ушло, но там сам виноват не все документы сразу собрал которые необходимы были, поэтому притензии только к себе
Изменено: Джексон - 19.08.2018 19:49:40
 
Вообще, электронная подпись оформляется в любом банке. Попробуйте позвонить в разные банки и спросить можно ли у них электронную подпись оформить. Начать можно хоть с банка Авангард контакты тут есть.
Изменено: BigoF - 05.11.2018 22:51:12
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования