Страницы: 1
Ответить
Посоветуйте письменный стол для первоклашки
 
Посоветуйте письменный стол для первоклашки
 
я купила обычный письменный стол
 
Обычный стол не подойдет, детки сейчас растут и нужно следить за осанкой, я специально долго выбирала стул Scooter и письменный стол Champion именно фирмы Moll. Я бы такие и в школе установила, ведь они помогут сберечь осанку ребенка и здоровье ребенка. Советую вам все таки покупать ребенку все только самое качественное как это делаю я)
Изменено: Людмила Пастушенко - 28.07.2018 12:23:46
 
Мы покупали самый обычный письменный стол. А на осанку влияет именно стул, а не стол. Поэтому мы уделили большее внимание этому. Остановили свой выбор на регулируемом стульчике Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com/rastushchie-stulja/detskii-rastushii-stul-slonovaya-kost.html . Он подстраивается под рост ребёнка и служит все школьные годы. Уверенности в качестве придаёт и то, что производитель даёт на него 10 лет гарантии.
Изменено: Evgena - 30.07.2018 21:58:19
 
Тоже очень актуальный вопрос на данный момент.
 
Сейчас столько вариантов мебели, на каждом шагу, почти в любом торговом есть мебельные магазинчики. Поищите в интернете.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования