Страницы: 1
Ответить
Средства по уходу за волосами
 
Дорогуши, кто может подсказать где лучше покупать средства по уходу за волосами? Очень интересует хороший магазин, в котором можно купить такие средства, но при этом экономить.
Изменено: Пантерица - 23.07.2018 23:06:24
 
Дорогуша=) Можешь вот тут https://moshoztorg.ru/catalog/kosmetika_i_gigiena/19317/ приобрести различные средства по уходу за волосами, по действительно отличным ценам. Лично я там регулярно покупки совершаю, с тех пор как зарегистрировалась там и получила за это 300 рублей на покупки) Реально крутой магазин, мне очень он нравится
Изменено: Карина - 24.07.2018 00:08:13
 
А на Али кто-то косметику брал, как она там вообще, стоит ли заказывать?
 
да в любом магазине косметики продается это добро.
 
Цитата
Дорогуши, кто может подсказать где лучше покупать средства по уходу за волосами? Очень интересует хороший магазин, в котором можно купить такие средства, но при этом экономить.


Знаю, что в магазине Сosmeticpoint продается огромное количество средств по уходу за волосами. Знаю, что в магазине Сosmeticpoint продается огромное количество средств по уходу за волосами. Можете там шампунь биодерма купить https://cosmeticpoint.ru/vendors/bioderma/ , например, или бальзам какой-нибудь. Сейчас акция проходит и на многие товары снижены цены.
Изменено: svetlova svetlova - 08.08.2018 09:41:05
 
Я беру просто под свой тип волос маски, помогают.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования