Страницы: 1
Ответить
Конструкторы для детского сада

Девочки, посоветуйте парочку интересных конструкторов. Не маленьких, конечно, с большим количеством деталей. Мне для детсада

На какой бюджет вы рассчитываете? Большие наборы обычно не три рубля стоят. И в детский сад, мне кажется, нужно брать с плоскими деталями. Чтобы не было шариков и прочей мелкотни
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа

Возьмите Лего. Там очень много деталей.

Цитата
Makbar написал:
Margodiva
Тысяч пять-шесть, не больше. За один набор, конечно, только чтобы не маленький был

Цитата
Заряна написал:
Margodiva
Уложусь в эти деньги? А что из себя представляет этот конструктор? Есть в нем мелкие детали?

Цитата
Margodiva написал:
Тысяч пять-шесть, не больше. За один набор, конечно, только чтобы не маленький был
Посмотрите конструкторы Магникон, у них очень неплохой выбор для детей от трех лет и старше. Детали плоские, по их количеству сами определитесь, какое вас устроит, - 65, 68, 87 или еще больше. Ценники тоже разные, ваших денег вполне хватит, чтобы купить наборы продвинутого уровня. Мы весной сыну на ДР подарили магнитный конструктор Барбоскины, несколько месяцев прошло, ребенку он еще не наскучил. Такие игрушки и не могут надоесть, имхо, потому что каждый раз получается новая машинка. Фантазии и изобретательства хватает на очень необычные модели, вот интерес к Магникону и не пропадает

Деталей много, 87 штук, в наборе, кроме магнитных и пластиковых элементов, были еще наклейки. Качество хорошее, пластик твердый, магниты мощные и находятся внутри деталей, поделки крепко держатся, не ломаются во время игр. По-моему, для детского сада это отличный вариант

Цитата
Makbar написал:
Margodiva
О, этот конструктор я обязательно куплю, классный. Вы где его брали?

Документы внимательно смотрите, чтобы сертификаты были в порядке. Лучше брать в фирменных магазинах или у официального представителя, тогда на подделку не попадете

Цитата
Margodiva написал:
О, этот конструктор я обязательно куплю, классный. Вы где его брали?
Заказывала в интернет-магазине производителя. У них выгодно покупать, постоянно акции проводятся. То скидки, то подарки к купленному набору. И доставка бесплатная, если стоимость покупки от трех тысяч рублей. Вы где территориально? В Москве есть фирменный магазин Магникон, на Долгоруковской улице. Точнее не скажу, можно на сайте адрес посмотреть
Изменено: Makbar - 27.07.2018 16:38:39

Мы вот такой вот конструктор http://mag.gorod-igrushek.ru/razvivayushhie-igry/7269-minecraft-bolshoj-igrovoj-nabor.html?search_qu.... малому взяли он вообще в восторге от него, хотя там на сайте выбор и огромный но когда просматривали все, наш увидел именно этот и сразу начал просить, пришлось купить, ну не жалею даже
Изменено: Джексон - 28.07.2018 17:46:21

Цитата
Makbar написал:
Margodiva
Нет, не Москва, буду заказывать в интернет. Спасибо большое за совет и за фотографию. Когда видишь наглядно, проще оценивать

Цитата
Джексон написал:
Это официальный магазин? Можно у них сертификаты посмотреть? Я не для своего ребенка, в детский сад хочу купить парочку конструкторов

Смотря для какой возрастной группы вы будете покупать конструктор. Плюс он будет интересен в основном мальчикам. А для девочек можно купить вот такие куклы https://kupimama.ru/catalog/igrushki/igrushka_dlya_devochek/kukly_pupsy_/pups­_milaya_sestrenka_15funk_s_akses_mi/ . С ними им точно будет интересно играть. Тогда все будут довольны и из детского сада не захотят уходить.
Изменено: svetlova svetlova - 06.08.2018 10:22:07

svetlova, в нашей группе дети 4-5 лет. Мы им купили Магникон, два набора, как раз один из них для девочек идеально подходит. А второй тот, который советовали, строительную технику собирать. Куклы в саду есть, в прошлом году дарили девочкам. А мальчишкам роботов-трансформеров. Спасибо, что посоветовали

Магнитные конструкторы сегодня в тренде, как я посмотрю. Надо поинтересоваться, что за игрушки такие

В детский сад можно приобрести конструктор оптом https://opt-toys.ru/category/konstruktory/ Тем более это выгодно.
За крупную партию игрушек, вы заплатите совсем небольшие деньги. А если все родители сложатся, вообще копейки получится.
Изменено: filata Pi - 05.10.2019 03:26:39

Цитата
filata Pi написал:
В детский сад можно приобрести конструктор оптом Тем более это выгодно.
За крупную партию игрушек, вы заплатите совсем небольшие деньги. А если все родители сложатся, вообще копейки получится.

Не ведитесь, это проплаченная реклама.
Этот спамер filata Pi втюхивает рекламу за деньги.

Просто загуглите "filata Pi" - и сразу видно, что он загадил уже пол-интернета своей проплаченной рекламой.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования