Страницы: 1
Ответить
Красота волос - наша сила
 
Дорогуши, все мы знаем, что мужчины в первую очередь обращают внимание на наши волосы. Но у меня с ними проблема, они не послушные, сухие, и тд. Как вы ухаживаете за волосами в домашних условиях?
 
Да все намного проще, чем многие думают) Я ухаживаю за своими волосами исключительно так, как рекомендуют в интернете, ведь сейчас так просто найти полезную информацию. Вот тут http://volos-gid.ru, например, есть очень много информации про уход за волосами в домашних условиях, ну просто море инфы. Я лично пользуюсь советами с этого сайта, и смело могу сказать ,что мои волосы выглядят просто обворожительно, и многие мужчины обращают на ни свое внимание. Так что рекомендую почитать там что к чему, и сможешь тоже гордится своими волосами
Изменено: Карина - 20.07.2018 01:02:49
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования