Страницы: 1
Ответить
Голосовые поздравления
 
Привет, дорогуши, кто подскажет где можно заказать недорого голосовое поздравление с днем рождения по имени? Очень хочу близкого для меня человека оригинально поздравить с днем рождения, и как по мне такой вариант и оригинален, и запомнится на долго) Так что порекомендуйте хороший сервис, пожалуйста)
 
О, как по мне, то такие поздравления действительно необычные, и очень приятные для именинника. Вот тут http://joy-a.ru/dr_po_imenam.html можно заказать такие поздравления очень дешево, и они там реально креативные и улетные) Лично пользуюсь данным ресурсом, и более чем довольна, там выбор огромнейший, и есть поздравления даже для редких имен. Кароче, точно понравится, потом еще и меня поблагодаришь ;-)
Изменено: Карина - 06.07.2018 11:51:07
 
А не проще ли такое поздравление через мобильного оператора использовать? Как вариант, можно записать голосовое сообщение и отправить его в виде ммс-ки. если не ошибаюсь, мобильный оператор Теле2 такое практиковал раньше. Можете зарегистрировать личный кабинет Теле2 и уточнить там эту информацию.
Изменено: BigoF - 09.12.2018 13:55:33
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования