Страницы: 1
Ответить
Какой любимый праздник?

Какой праздник вы любите больше всего? Почему и за что? И какие самые приятные у вас воспоминания о конкретном празднике?

Такой сложный и неожиданный вопрос. Лично я как выросла, то к праздникам стала относиться холодно, не жду ни их ни подарков, сказка пропала, дни рождения свидетельствуют только о том, что я старею... В детстве очень любила новый год, ведь в этот день мы были всей семьей вместе, и это бесценно. А сейчас мы даже елку искусственную заказали. Теперь даже тот аромат нового года, который мне нравился - пропадет в нашем доме, и нудную новогоднюю речь президента я снова буду слушать с кислой миной.
Изменено: Irol - 04.07.2018 22:14:21

Я больше всего люблю свой День Рождения потому что много подарков дарят и много сюрпризов . За это и люблю. А ещё мне нравится Новый год за то что начинается Новая жизнь))

Цитата
Irol написал:
Такой сложный и неожиданный вопрос. Лично я как выросла, то к праздникам стала относиться холодно, не жду ни их ни подарков, сказка пропала, дни рождения свидетельствуют только о том, что я старею... В детстве очень любила новый год, ведь в этот день мы были всей семьей вместе, и это бесценно. А сейчас мы даже елку искусственную . Теперь даже тот аромат нового года, который мне нравился - пропадет в нашем доме, и нудную новогоднюю речь президента я снова буду слушать с кислой миной.

Да уж, как то вы совсем грустно о праздниках говорите.
Я лично ко всем праздникам с большим позитивом отношусь и дело тут не только в возрасте.

Много любимых праздников у меня, обычно все зависит от многих факторов, например как справили предыдущий аналогичный праздник, настраиваешься на то что следующий будет еще лучше, по крайней мере должен быть таким, пото еще не малую роль играют естественно и подарки, нужно уметь их выбирать и дарить, я своей жене покупаю только изысканныее вещи на https://reywood.ru/present/ она всегда довольна и я надеюсь что у нее каждый праздник лучший благодаря мне
Изменено: Джексон - 14.07.2018 23:58:55

Я люблю Новый год, этот праздник какой-то сказочный

Я люблю дни рождения, много подарков, много друзей, весело

А я люблю детские дни рождения, мне нравится наблюдать за детками, видеть их счастливые глазки, слышать их смех. Нравится выбирать и дарить им подарки. Недавно племянницу поздравляла с днем рождения, так заказала ей чудесного зайца и букет нежных роз. При этом их доставил ей курьер, потому что я заказала доставку цветов в Москве , вот это был для девочки сюрприз! Детские праздники лучше всего!
Изменено: Lorry - 15.07.2018 23:02:11

Хороший вопрос! Для меня сейчас самый лучший праздник, это день рождения моего ребенка. Поэтому я каждый раз стараюсь его удивить, придумать что то новое, то аниматоров закажу http://www.teatrpb.ru/uslugi/animatory/ то квест с интересным сюжетом устрою, либо поход в необычный музей. Для меня, важно, что бы мой ребенок запомнил каждый свой день рождения. Когда я была маленькой - мои любимые праздники были Новый год и день рождения.
Изменено: Mashutka1 Жданова - 16.07.2018 13:50:30 (опечатка)

У нас конечно же - новый год. Дети просто обожают этот праздник. Младшие у меня блезняшки, очень любят переодеваться в карнавальные костюмы. И, конечно же, учат стихи и ждут Деда Мороза. Каждый год нужен новый костюм. Мы с подругами заказываем костюмы для детей оптом вот на этом сайте: https://www.formadeti.ru/informatsiya-dlya-pokupateley/odezhda-dlya-detey-optom/
Костюмы детям очень понравились и стояли они совсем недорого. :)
Изменено: Rymina - 30.07.2018 14:58:35

Спасибо за полезную ссылку!

Конечно же день рождения, когда все поздравляют, собирается вся семья... Ну и конечно же подарки, сюрпризы..

Я люблю когда мне дарят красивые цветы, у меня ни один праздник без цветов не обходиться https://volgograd.cvetov.ru/https://volgograd.cvetov.ru/, обычно заказываю цветы если надо кому-то подарить, удобно, что это можно делать по разным городам РФ
Изменено: avelina - 14.09.2019 09:31:25

С возрастом перестали нравятся все праздники кроме 9 Мая и Бессмертный полк, это так волнительно и впечатлительно.

У меня самый любимый праздник это конечно же Новый Год. У нас на работе такие замечательные корпоративные меропртиятия проводятся, просто отдыхаешь, веселишься и наслаждаешься праздником. Еще конечно и 8 Марта классный праздник, но все равно с зимним весельем этот женский день не сравнить.
Изменено: Myssi - 10.03.2020 11:27:13
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования