Страницы: 1
Ответить
Утилизатор подгузников отзывы ?
 
Нужен приличный утилизатор подгузников, можете, девочки, поделиться мнениями, кто покупал этот девайс?
Изменено: София - 03.07.2018 17:32:12
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Angelcare Mini не смотрели? Хороший накопитель, у нас больше года стоял в детской. Простое устройство, а жизнь здорово облегчает
 
Не самая нужная вещь, но неплохо, когда она есть. Мне от родственницы достался Diaper Champ. Запах все-равно есть, через два ядня слышится уже душок в комнате, если лежет каканные подгузы
 
Цитата
Евгения написал:
Angelcare Mini не смотрели? Хороший накопитель, у нас больше года стоял в детской. Простое устройство, а жизнь здорово облегчает
Только в интернете, как и другие утилизаторы. Я читала, что о них пишут на сайтах магазинов, интересует, как себя ведут в деле. Плотно закрывается ваше устройство? А когда меняете пакеты, пахнут?
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Ингрид, о, спасибо, что сказали, значит, этот утилизатор не буду покупать
Изменено: София - 06.07.2018 17:11:09
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
У меня не было, а родственница жаловалась на свой. Спрошу как называется ее накопитель, сейчас уже и не помню. Они в доме живут, такая штука здорово помогает. А в малогабаритке, думаю, можно и своими силами обойтись. Все рядом, далеко бежать не нужно
 
Цитата
София написал:
Только в интернете, как и другие утилизаторы. Я читала, что о них пишут на сайтах магазинов, интересует, как себя ведут в деле. Плотно закрывается ваше устройство? А когда меняете пакеты, пахнут?
Да, герметичность у моего Ангелкеа была абсолютная. Сверху крышка, а под ней еще один запор, на пружине. Он уходит в сторону, когда кидаешь подгузник в утилизатор, а потом возвращается и снова перекрывает "вход". Если правильно будете убирать полный пакет, то никакого запаха не будет. Я. прежде чем его срезать, перехватывала вверху и пару раз поворачивала вокруг своей оси. Потом срезала и делала узел. Пакеты толстые, с хорошей защитой от "протекания". Удобный девайс, утилизация проходит легко, быстро и без затей
 
Цитата
Марта В написал:
У меня не было, а родственница жаловалась на свой. Спрошу как называется ее накопитель, сейчас уже и не помню. Они в доме живут, такая штука здорово помогает. А в малогабаритке, думаю, можно и своими силами обойтись. Все рядом, далеко бежать не нужно
Спросите, пожалуйста, чтобы я тоже знала. И что именно ей не понравилось в утилизаторе, тоже поинтересуйтесь, если не трудно. Спасибо
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
Евгения написал:
Да, герметичность у моего Ангелкеа была абсолютная. Сверху крышка, а под ней еще один запор, на пружине. Он уходит в сторону, когда кидаешь подгузник в утилизатор, а потом возвращается и снова перекрывает "вход". Если правильно будете убирать полный пакет, то никакого запаха не будет. Я. прежде чем его срезать, перехватывала вверху и пару раз поворачивала вокруг своей оси. Потом срезала и делала узел. Пакеты толстые, с хорошей защитой от "протекания". Удобный девайс, утилизация проходит легко, быстро и без затей
Спасибо, что рассказали о вашем Angelcare, взяла его на заметку, обязательно присмотрюсь к этому утилизатору
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Тоже думала - а на кой ляд нужно это ведрышко? Перевод денег. А когда подарила мне подруга накопитель, радовалась от души ему ) Вывод - пока не попробуешь, оценить трудно. И не только этот девайс, а вообще что-то незнакомое
 
Tartaletka, я много хорошего слышала о накопителях подгузников, но на тот момент не интересовалась ими. А когда решила купить, оказалось, что не помню ни одного названия из тех, которых хвалили. Пришлось спрашивать владельцев. Мы остановились на Angelcare, будем все-таки этот утилизатор покупать. Посмотрели на него в магазине, понравился и в живую
Изменено: София - 16.07.2018 15:48:56
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования