Страницы: 1
Ответить
Налет на зубах
 
Девочки, кто стаклвиался с черным налетем у ребенка на зуюаз? Что это такое? Из-за чего такое могло появится вообще? И как его убрать?
 
Неа, у нас такого как-то не было(
Попробуйте в инете погуглить, что этт такое может быть, ну и из-за чего.
 
Цитата
Kloria написал:
Неа, у нас такого как-то не было(
Попробуйте в инете погуглить, что этт такое может быть, ну и из-за чего.
да вот вбиваю, а везде только про темный налет, или слегка потемневший. А это немного не то. У нас не такой, судя по картинкам.
 
Вот кстати да, сама только что попыталась поискать, и везде как темный налет, потемневший слегка, но не черный.
Смотря в каком возрасте он вас ностиг. Так как при смене зубов - такой налет являеится абсолютно нормальным. Но есть и другие причины, они конечно же посерьезнее - может быть из-за осложнений после болячек, вирусов, может быть из-за экологии, может быть из-за проблемы с эмалью, остатков пищи в зубах, травм зубов (десны) ,долгого сосания соски.. в общем вот можете почитать сами https://razvitie-vospitanie.ru/zdorovie/chernij_nalet_na_zubax_u_rebenka.html .
Изменено: Feushka Лана - 03.07.2018 09:17:59
 
Только не серебрите, от этого еще хуже будет
 
Отбеливание делают, если есть камни на зубах то перед тем их снимают, ультразвуком или ее чем-то, лучше уточните у врача, я зубы отбеливал недавно в Одонте, просто жена туда ходит зубы лечить вот и меня направила туда. К слову отбелили зубы хорошо, желтоватого оттенка курильщика не видно https://www.odont.ru/services/stomatology/otbelivanie-zubov.html
Изменено: Джексон - 15.07.2018 17:30:29
 
Даже не знаю, что и сказать, у моих детей такого точно не было ни разу. Но я их регулярно вожу к детскому стоматологу Василию Владимировичу, он принимает в Стоматологическом центре в Северном Бутово http://stomatcenter.ru/detskaya_stomatologiya.html, несколько раз лечили у него зубы и делали гигиену, но с серьезными проблемами не сталкивались. Просто вовремя всегда нужно обращаться к стоматологу и не запускать ничего, тогда все легко можно исправить и устранить проблему безболезненно.
Изменено: Karina - 16.08.2018 10:57:03
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования