Страницы: 1
Ответить
Электрокачели-шезлонг Nuovita Cullare отзывы
 
Прошу отзывы на электрокачели-шезлонг Nuovita Cullare о? У кого такие есть? Мне они понравились внешне , а как по функциям?
 
Цитата
Марта В написал:
Прошу отзывы на электрокачели-шезлонг Nuovita Cullare о? У кого такие есть? Мне они понравились внешне , а как по функциям?
Лично я в большом восторге и не устаю благодарить родственников за такой классный подарок. Во-первых, очень удобный девайс, малышу комфортно. Засыпает быстро, на руках дольше качала. Во-вторых, безопасный, ремни хорошо фиксируют ребенка. Плюс, качество отличное и цена приемлемая
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Nuovita Cullare у нас , купили недавно эти электрокачели. Они недорогие и по качеству и функциям очень хорошие. В них есть виброукачивание 2 х скоростей, есть мелодии, есть детектор движения. Можно так же качать от руки. Качели устойчивые, мобильные, занимают мало места.
 
Цитата
Makbar написал:
Цитата
Марта В написал:
Прошу отзывы на электрокачели-шезлонг Nuovita Cullare о? У кого такие есть? Мне они понравились внешне , а как по функциям?
Лично я в большом восторге и не устаю благодарить родственников за такой классный подарок. Во-первых, очень удобный девайс, малышу комфортно. Засыпает быстро, на руках дольше качала. Во-вторых, безопасный, ремни хорошо фиксируют ребенка. Плюс, качество отличное и цена приемлемая
А вы с рождения пользуетесь этими качелями, или чуть позже начали? Я просто думаю для ребенка нескольких дней жизни не рано?
 
Классные Nuovita Cullare, они очень удобные. Мне нравится, что они компактные и не сильно громоздкие, место экономят у нас в квартире.
 
Цитата
ЭлизабеКа написал:
Классные Nuovita Cullare, они очень удобные. Мне нравится, что они компактные и не сильно громоздкие, место экономят у нас в квартире.
Я видела такие качели. Вы давно ими пользуетесь? Подскажите, у них чехол можно снять, что бы постирать? Если нет, то как вы их от пыли или пятен очищаете?
 
Электрокачели Nuovita Cullare у нас уже два месяца. Очень нравятся и мне и малышу. Засыпаем в них быстро, даже без виброукачивания. Качели удобные, ложе для ребенка с ремнями безопасности, фиксируют надежно.
 
Цитата
Эльвира написал:
Я видела такие качели. Вы давно ими пользуетесь? Подскажите, у них чехол можно снять, что бы постирать? Если нет, то как вы их от пыли или пятен очищаете?
Электрокачели у нас уже три месяца. Все легко снимается для стирки. Они легко чистятся.
 
Цитата
Марта В написал:
А вы с рождения пользуетесь этими качелями, или чуть позже начали? Я просто думаю для ребенка нескольких дней жизни не рано?
Электрокачели можно и нужно использовать с рождения ребеночка и до полугода. Это не рано. Мы так и делали. У нас была модель Аттенто фирмы Нуовита.
 
А сколько света потребляют такие электрокачели? Я так понимаю, что расход электроэнергии существенно увеличится и оплачивать счета Мосэнергосбыта https://mosjenergosbyt-lk.ru нужно будет в бОльшей уже сумме?
Изменено: BigoF - 04.11.2018 01:28:39
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования