Страницы: 1
Ответить
Донорство для малышки
 
У меня в городе ( Таганрог ) есть мальчик один, который уже длительное время болеет. Недавно про него сняли выпуск по новостям и попросили всех у кого третья отрицательная группа крови, придти и стать донором. Я до этого никогда такого не делала + в детстве переболела большим количеством всяких недугов. Сгодится ли моя кровь для такого случая?
 
По-больше бы таких людей, как вы и тогда бы мир стал бы намного лучше... Я бы помог тоже, но группа крови не подойдет никак для мальчика.
 
Цитата
Марианка написал:
У меня в городе ( Таганрог ) есть мальчик один, который уже длительное время болеет. Недавно про него сняли выпуск по новостям и попросили всех у кого третья отрицательная группа крови, придти и стать донором. Я до этого никогда такого не делала + в детстве переболела большим количеством всяких недугов. Сгодится ли моя кровь для такого случая?
Я думаю если ничего не кололи и не употребляли незаконного, тогда с кровью проблем быть не должно. Но учитывая то, что у мальчика и у вас действительно одна из самых редчайших групп крови, вряд ли пустят без предварительного обследования и сдачи нужных анализов. Я сам с Питера, помню когда шел донором, обследовался в KDL, у них реально современные клинико-диагностические лаборатории, можно запросто сдать за 200-500 рублей полный клинический анализ крови. На сайте есть точки их мед. офисов, Ваш город в списке есть, так что можете обратится к ним.
Изменено: Irol - 27.06.2018 20:54:36
 
Надо проверить совместимость вообще. Если подходит группа крови - то все нормально.
 
Это ужасно конечно
 
Я бы на месте родителей позвонила в какой либо благотворительный фонд. Вот по тв вечно реклама об смс для «Спаси жизнь» http://savethelife.ru/ Помогают излечиться детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями
Изменено: Valkova Валькова - 13.07.2018 15:29:25
 
Цитата
Admira11 написал:
Надо проверить совместимость вообще. Если подходит группа крови - то все нормально.
Да уж....и не только совместимость, кстати. Теперь опасно использовать донорскую кровь, не протестировать её в частной лаборатории или otzyvy-o-genetikah.ru/czentr-genetiki.html центре, возможно с генетическим уклоном. Всё дело в том, что базы слишком плохо смотрятся и часто переливают заражённую чем-то кровь....Правда, иногда время на минуты идёт и не возможно установить - болен донор или нет.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования