Страницы: 1
Ответить
Простатит
 
У мужа есть подозрения на простатит, я очень переживаю.. Скажите, как это лечиться, с чего начинать и стоит ли так сильно бояться?
 
Да ладно вам, эти проблемы решаются довольно легко, нужно просто вовремя обратиться к нужному специалисту, компетентному, который вашего мужа осмотрит, возьмет анализы и выпишет правильное лечение. Вы радуйтесь, что ваш муж не страдает алкоголизмом или наркоманией, потому что это лечится гораздо тяжелее, и жить с алкоголиком ну просто невозможно... Я это знаю, потому что мой брат таким страдал. Нам еще повезло, что мы сразу в нужную клинику попали - http://vivod-iz-zapoya-na-domy.ru/reabilitatsiya/reabilitatsiya/tsentr-reabilitatsii-narkozavisimykh... , где своя методология лечения от алкоголизма и их методы реально работают, в этом вся прелесть.
Изменено: Irol - 26.06.2018 13:03:17
 
Ну не знаю, почитав на эту тему в интернете, я бы точно не сказала, что эта проблема решается легко. Наоборот, эта проблема решается очень даже сложно.
 
Ну с этой проблемой явно легче работать чем с той же наркозависимостью, где все неопределенно.
 
простатит - действительно тот серьёзный фактор, который и импотенцию легко провоцирует. короче говоря, если даже малейшее подозрение есть на это prostatit-i-besplodie.ru заболевание, бегом нужно к урологу.
 
Я знаю, что предотвратить простатит помогает эротический массаж, так что, чтобы мужья не болели нужно им такой массаж делать, как проститутки умеют)
Изменено: absolute - 30.06.2018 17:37:16
 
Цитата
giRo написал:
У мужа есть подозрения на простатит, я очень переживаю.. Скажите, как это лечиться, с чего начинать и стоит ли так сильно бояться?
провериться не пробовали, подозревать одно - сдать анализы другое. хорошо б если ваш муж сделал полную диагностику эякулята, то есть спермограмму genetic-club.ru/gde-sdat-spermu.html сдал - данный метод поможет сказать, что точно у него за проблема.
 
У меня тоже не стоял на жену, я думал простатит - проверился, все нормально, когда поменял партнершу, тут все стало на свои места. Не стояло у меня только на жену
Изменено: comof2014 comrad - 02.07.2018 22:22:05
 
К доктору муж конечно.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования