Страницы: 1
Ответить
что говорили врачи?
 
Поделитесь, у кого у ребеночка был врожденный перелом бедра?(( Как вы лечили его? что говорили врачи?
 
у нас не было, слава богу! но я читала о таких случаях! бедные детки!
 
У меня, Слава Богу, такого не было, но у подруги случилось. Об этом никто не говорил до рождения, но вот родился ребеночек с переломом бедра врожденным. Как причину указали сильнейший токсикоз, да и плод был приличный - 4 кг! В общем, да, напереживались родители его. Но обнаружили рано, вернее - вовремя. И сразу лечить начали. Обычными, консервативными методами. Лечебный массажик, фиксация в корсете специальном. И все, как огурчик сейчас! Вообще, можете подробнее здесь почитать https://otravmah.com/vyvih/bedra-vrozhdennyj У страха глаза велики, конечно, но поводов для волнений нет. Все вылечится, все пройдет!
Изменено: Natka1 Литвинова - 21.06.2018 08:38:24
 
Цитата
Natka1 Литвинова написал:
У меня, Слава Богу, такого не было, но у подруги случилось. Об этом никто не говорил до рождения, но вот родился ребеночек с переломом бедра врожденным. Как причину указали сильнейший токсикоз, да и плод был приличный - 4 кг! В общем, да, напереживались родители его. Но обнаружили рано, вернее - вовремя. И сразу лечить начали. Обычными, консервативными методами. Лечебный массажик, фиксация в корсете специальном. И все, как огурчик сейчас! Вообще, можете подробнее здесь почитать У страха глаза велики, конечно, но поводов для волнений нет. Все вылечится, все пройдет!

А в какой больнице лечили?
 
Ой кошмар какой. Наверное это зависит еще и от того, какая акушерка роды принимала otzyivyi-o-akusherah.ru . Разве не так?
 
У моего племяшки такая проблема, поэтому к нему постоянно приходит врач педиатр из Династии. Вроде как уже есть какие-то успехи в лечении, но окончательно, пока, от проблемы не избавились.
Изменено: Теона - 28.08.2018 19:52:48
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования