Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Отдых куда бы поехать
 
Я бы улетела в Дубаи
 
Мы в этом году отдыхали Хорватии. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Мечта переехать туда жить.
Изменено: Ирина - 20.02.2017 10:23:51
 
Та сейчас без турфирмы не опасно ездить
 
Я очень хочу побывать в Беларуси, посмотреть как они живут).
 
Цитата
Victory написал:
Я очень хочу побывать в Беларуси, посмотреть как они живут).
В Беларуси очень хорошо, правильно что хотите туда поехать
 
Мне на Мальдивах нравится, но дорого сильно.
 
а мы вот подумываем в Абхазию поехать) очень давно хотела посетить Пицундру, муж там был, говорит - идеальное место для отдыха
вот поэтому и решили туда смотаться. уже присмотрели туристическое агентство, будем через них всё заказывать) к тому же, цены вполне приемлемые
Изменено: Катя Сотникова - 09.03.2017 14:18:53
 
Цитата
Ирина написал:
Мы в этом году отдыхали Хорватии. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Мечта переехать туда жить.
Вот как у вас Хорватия, так у меня Болгария - это мечта ))) хочу там хотя бы полгода пожить не как турист )) уж очень мне приглянулась эта страна за те 5 дней, что мы там отдыхали )) цены норм (путевки недорогие - http://www.saletur.ru/Болгария/ ), люди приветливые (по крайней мере, мне так показалось), продукты качественные, зарплаты высокие. В общем. очень круто! Я была в восторге! Мне вот интересно, если мне удастся пожить там полгода, мое мнение о Болгарии изменится радикально или нет? ) Вопрос риторический, конечно )
Изменено: Barto Barto - 09.03.2017 22:14:07
 
Цитата
Елена Лужкина написал:
на природу часто ездим, на свежий воздух
Мы тоже любим отдых на природе. Могу посоветовать на майские праздники съездить на косу Долгая, развлекательный комплекс "Казачий берег". Мы часто с друзьями ездим туда на выходные или на майские праздники. Снимаем один или два домика в зависимости от количества людей. Очень уютные коттеджи, со всем необходимым. На базе шикарное питание, развитая инфраструктура, много развлечений на любой вкус (есть СПА-центр, сауна, дискотека, бильярд, боулинг, караоке - в общем всего не перечислишь). Отдохнёте хорошо и развеетесь. Здесь подробнее об этом курорте можете почитать - na-azov.ru
Изменено: Marine - 11.03.2017 09:39:25
 
Италия
 
Я любитель экскурсий и исторических ценностей архитектуры, поэтому прошу мужа всегда учитывать это. В этом году снова едем на Кипр, я уже даже маршрут построила и план на каждый день. Мы едем сами отдыхать, поскольку хотим в нескольких городах остановиться, среди которых Пафос и Ларнака. В Ларнаке обязательно хочу попасть в Зеленое сердце Кипра, так называют горный массив Тродос. Я смотрела на информационном портале https://www.kiprinform.com/travel/ru/ekskursii/ стоимость такой экскурсии всего 55 евро, а когда наши друзья в отеле покупали около 70 евро, так что лучше все заказывать самому, без посредников, этому я научилась уже.
Изменено: Victory - 16.03.2017 13:35:14
 
На Черное море конечно же. И желательно на остров там.
 
Цитата
missalina23 написал:
Италия
И я за Италию двумя руками)) Были в этой прекрасной стране уже не однократно. В последнюю поездку брали с собой детей. Привезли море впечатлений. А дети привезли домой, кроме фотографий, еще и свои сертификаты, которые им выдали в школе Гладиаторов: http://gid.italy4.me/rim/shkola-gladiatorov.html подтверждающие их посвящение в гладиаторы. Девочки, было так здорово и познавательно, во время экскурсии. Детям разрешили брать в руки настоящие мечи гладиаторов, показали, как раньше они сражались и даже научили отбивать удары. Нам очень повезло с гидом Ириной Кравченко. Мы столько всего узнали от нее нового и интересного, что просто удивительно, сколько тайн и историй хранит Рим.
Изменено: Дашка - 02.04.2017 20:03:18
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
Мест на самом деле очень много, тут важно приоритеты расставить.Мы очень любим отдыхать на собственной яхте, сейчас и услугами данного яхт клуба пользуемся http://yachtclub-samara.ru/
Изменено: avelina - 01.04.2019 16:40:01
 
Вариантов для отдыха полно, главное это иметь финансовую возможность отправиться за границу и ни в чем себе не отказывать
 
Я бы тоже с удовольствием куда-нибудь поехал, но в наше время это очень дорого, так что я лучше посижу дома. Или же футбол посмотрю, или может ставку на спорт сделаю https://1xstavka.ru/, чтоб еще и чуток заработать денюжек.
Изменено: BigoF - 01.04.2019 22:14:50
 
хех)
 
В Дубаи мне не по карману летать, дорого очень(
 
какие ещё направления предложить можете?
 
Буду банален, но вы можете направление вроде Крыма рассмотреть.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования