Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Лагерь в Подмосковье отзывы
 
Мне по описанию понравился нанокэмп, программа интересная у них. У кого дети отдыхали в этом лагере расскажите, как там проживание, питание? Как занимаются с детками?
 
Цитата
Надежда написал:
Мне по описанию понравился нанокэмп, программа интересная у них. У кого дети отдыхали в этом лагере расскажите, как там проживание, питание? Как занимаются с детками?
Нанокэмп отличный научный лагерь для детей. У меня прошлым летом сын там отдыхал, ему безумно понравилась программа. Просится этим летом опять туда. Проживают дети в номере из 2-3 человек, все новое, удобства на этаже, питание вкусное(шведский стол). Смены по 14 дней. С детками занимаются каждый день, у них по несколько занятий (сами выбирают, что более интересно).
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Могу посоветовать лагерь Счастливые лица. туда возила детей две смены подряд, сами напросились после первой смены. довольно насыщенные развлекательные программы, которые помогают познать мир и обучиться чему-то новому. Цена вполне приемлемая, по крайней мере, совершенно не жалко потраченных средств. Я уверенно рекомендую этот лагерь!
 
Очень хороший лагерь Счастливые лица. Я туда отправляла сына 14-ти лет. Такие уникальные программы! И что важно, они не только увлекают детей, но и заставляют их думать, развиваться и обучаться чему-то новому. Отличный лагерь! Питание хорошее, условия достойные! Могу порекендовать Счастливые лица всем мамочкам.
 
В лагере Счастливые лица мой ребенок был 1 раз, но впечатлений хватило на год. В этом году хочу отправить туда же напрограммму Последний герой. Условия хорошие, питание отличное. В целом цена оправдывает.
 
Я тоже рекомендую только Счастливые лица! Туда возила сына и племянника, ребята одного возраста. Первый раз участвовали в программе "Супер герои", а на следующий год, когда им было уже по 12 лет - в смене "Орел и решка". Обе программы были очень интересными. Мальчики приезжали довольные и счастливые. Все условия замечательные. А вот за Нанокэмп не могу сказать такого. Были мы и в этом лагере. Да, программы обучающие, но условия проживания и питание не очень. Так что едьте в Счастливые лица!
 
Поддерживаю тех, кто рекомендует счастливые лица. Я ребенку беру туда путевки уже лет так 5. Хороший лагерь с нормальными условиями, ценами и интересными детскими программами. Важно еще и то, что есть смс-оповещения для родителей. Удобно, комфортно и современно.
 
Цитата
Ангела написал:
Цитата
Надежда написал:
Мне по описанию понравился нанокэмп, программа интересная у них. У кого дети отдыхали в этом лагере расскажите, как там проживание, питание? Как занимаются с детками?
Нанокэмп отличный научный лагерь для детей. У меня прошлым летом сын там отдыхал, ему безумно понравилась программа. Просится этим летом опять туда. Проживают дети в номере из 2-3 человек, все новое, удобства на этаже, питание вкусное(шведский стол). Смены по 14 дней. С детками занимаются каждый день, у них по несколько занятий (сами выбирают, что более интересно).
Мы тоже были в Нанокэмп, хороший лагерь, но интереснее программы в Счастливых лицах. Кстати, условия проживания тоже по 2-3 ребенка и тоже питание по типу шведского стола. Но блюда дочке понравились больше. Давали очень много фруктов, соков, молочки. Программы более разносторонние. Поэтому мы уже второй год останавливаем выбор на счастливых лицах.
 
А я вообще кроме счастливых лиц другого лагеря не признаю. Мы в стольких побывали, но тут условия самые хорошие. Действительно, не жаль потраченных денег. В прошлом году был небольшой казус. У моего сына произошел конфликт с мальчиком, чуть не подрались. Я-то уже в истерике была, когда мне об этом сообщили, хотела приехать поругаться и забрать малыша. Но мне сказали, что вопрос уже исчерпан. Я давай звонить сыну. Как оказалось, вожатый поступил мудро, помирил обидчиков так, что те и сами не заметили, как это произошло. Вот что значит, профессионализм педагогов!
 
Мы тоже ездили в лагерь Нанокэпм и Счастливые лица. Хорошо и там, и там. Но в последнем лучше кормят. Блюда по типу шведского стола. Очень понравилась дочке смена Академия чародейства и волшебства. Но в этом году хотим попасть уже на другую программу, чтобы разнообразить развлечение ребенка. Уже приобрели путевку на супергероев.
 
Мы в Созвездия едем летом. Отправляю сына и дочку. Путевки 38 тысяч стоят, дешевле я не нашла. База у лагеря в этом году великолепная (в Нехлюдово, Мытищинском районе). Мы ездили с мужем на день открытых дверей, нам все показали и рассказали. Я осталась довольна.
 
Отправляла в каникулы сына в Созвездия на бизне смену "Стать миллионером". Кроме творческих программ у них проходили различные тренинги. На которых сын узнал много нового и интересного. Конечно и дискотеки были, они особенно нравятся моему Сене. На тренингах ребят учили работать в команде, слышать и слышать друг друга и многому другому. Думаю в выходные мы бы как-нибудь вновь посетили подобные тренинги.
 

В Подмосковье есть еще один отличный лагерь "Счастливые лица". Смены там тематические, соответствуют возрасту отдыхающих детей. Игры, эстафеты, конкурсы, квесты, мастер-классы, приключения - что может еще пожелать ваш ребенок?! Опытные молодые сотрудники, которые относятся к вашему ребенку, как к собственному. Это - большая семья! И вы действительно увидите счастливое лицо вашего ребенка, который еще раз захочет испытать эмоции, полученные за время отдыха.

 
Может Вы знаете, где можно легко отдохнуть?
 
Я ребенка в лагеря не отдаю, потому что не вижу в этом смысла. Лучше пускай в деревне у бабушки бегает, ну и через официальный сайт Учи Ру https://uchi-lichnyj-kabinet.ru/ofitsialnyy-sayt-uchi-ru/ дистанционно подтягивает школьную программу - так значительно проще.
Изменено: BigoF - 19.02.2019 21:52:38
 
В лагерь Счастливые лица отправляю ребенка уже не первый год. Впечатлений после смены хватает не на один месяц. Всех в классе на лето агитирует поехать в этот лагерь. Рассказывает, что ни где так классно не отдыхал, ни где не было таких увлекательных приключений. Очень много нового и полезного узнают дети всего за 2 недели смены. Лагерь создан для полноценного отдыха наших детей, ни кто не будет скучать, каждый найдет себе занятия по интересам. Очень радует то, что есть люди, которым не безразлично, как дети проводят каникулы. Которые могут увлечь, заинтересовать, заставить поверить в сказку!
 
У нас сын в этом году поехал в лагерь Лига экстрима. Выбрали первую смену "Снайперы. Город Z", уже послезавтра смена закончится и думаю впечатлений у сына будет масса. В лагере море всего интересного. Сын увлекся туризмом, оттачивает мастерство владения веревками и карабинами. Уже во всю спускается с тренировочных склонов. Думаю летом папе придется сходить с сыном в поход :) Мне нравится смотреть ежедневный фотоотчет в группе вк. По лицам детей я вижу, что мы выбрали правильный лагерь! Егор уже и загореть успел. Еще он впервые сражался на мечах, говорит интересно,но сложно.
Кто еще не выбрал летний лагерь на сайте smartcamp проходит розыгрыш бесплатной путевки (всего будет три победителя, за 1 место - 100% бесплатная путевка, за 2 место- 50% от стоимости путевки бесплатно,за 3 место - 25% бесплатно), успевайте, розыгрыш до 15 июня! У нас знакомые уже участвуют ;)
 
Мы в этом году в Счастливых лицах отдыхали, в Подмосковье. Сын-подросток остался доволен! Хотя поехать уговаривали очень долго. Сейчас не жалеет, что провел там часть каникул. Вожатые молодые и веселые. В лагере работает целая команда профессионалов. От педагогов до охраны. Территория огорожена, круглосуточное видеонаблюдение. Дети постоянно находятся под наблюдением взрослых. Постоянно чем-то заняты. Время пролетает там очень быстро Жалко, что поехать больше не сможет. Лагерь принимает на отдых детей от 6 до 16 лет..Но зато теперь всем знакомым буду рекомендовать этот лагерь.
 
Мы тоже в Счастливых лицах отдыхали на последней смене. На краю лета! Жаль, маловато..... Там можно проводить все лето напролет! И никогда не надоест. Потому. что работают молодые, любящие свою работу ребята. Которым не безразлична судьба наших с вами детей.
В будущем только туда.
 
Лично я не вижу смысла отправлять детей в обычные лагеря, а смысл? Они ведь и так весь год в школе, пусть лучше летом на море поедут, там куча лагерей, а по цене то же самое выходит, поэтому школьные каникулы https://vlagere.ru/camps/sea/ только на море они проводят, сами попробуйте, приезжают загорелые, а самое важное - здоровые)
Изменено: clockot kot - 15.11.2022 13:28:00
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования