Марка машинки

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Марка машинки
 
Какую шейную машинку можно купить с бюджетом до 15 тысяч?
 
Цитата
Какую шейную машинку можно купить с бюджетом до 15 тысяч?


Я сейчас швейную машину Janome 415 использую и могу её вам порекомендовать. Машинка надежная, мощная и простая в управлении, без проблем справляется с любыми типами тканей. Покупала её в этом https://www.sodbik.ru/catalog/shveynye-mashiny/ интернет-магазине. На неё была большая скидка, так что приобрела её по низкой цене.
Изменено: svetlova svetlova - 15.06.2018 12:34:35
 
сейчас все машинки китайские!
 
Не правда не все сейчас китайское, есть хорошие машинки но надо искать, например Польские!
 
Я пользуюсь швейной машинкой Janome сравнительно недолго, всего пару месяцев, но пользуюсь часто. Покупали швейную машинку в интернет-магазине TOPSTO когда гостили у родителей в Крыму.На ней я не просто подшиваю брюки, я шью полноценные вечерние платья. Качеством очень довольна. Еще ни разу у меня не возникало необходимости везти ее в ремонт, заменять на ней какие-то части. Работать одно удовольствие. Так как я начинала с нуля, мне очень важно было, как новичку, именно удобство и простота в использовании. Замечательная инструкция, проблем с заправлением нитки, сменой лапки, намоткой шпульки и прочих мелочей тоже не возникло. Удобная регулировка скорости шитья с помощью ножной педали, что тоже очень важно новичкам. Изделия получаются аккуратными, швы ровные.
Изменено: Litafa - 20.07.2018 02:41:59
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru