Страницы: 1
Ответить
Тренировки после беременности, хочу убрать животик
 
Девчонки, не так давно разродилась и хотелось бы уже по чуть-чуть начинать приводить себя в форму. Скажите, где в Москве можно будет эффективно заниматься с утречка. Просто с 7 до 9 муж дома, а ребёнок еще спит. Хотелось бы эти два часика уделять чему-то полезному для себя и своего тела.
 
Я хожу в Vip Gym. Но там вроде как нету абонемента на утренние тренировки. Я плачу раз в месяц 2.500 и еще 1500 за тренера. Хожу два (три) раза в неделю в зависимости от графика работы. Если интересно, приходите - смогу чего посоветовать.
 
Цитата
Малюто4ка написал:
Девчонки, не так давно разродилась и хотелось бы уже по чуть-чуть начинать приводить себя в форму. Скажите, где в Москве можно будет эффективно заниматься с утречка. Просто с 7 до 9 муж дома, а ребёнок еще спит. Хотелось бы эти два часика уделять чему-то полезному для себя и своего тела.
А я вот отдаю предпочтение персональным тренировкам с тренерами. Когда-то занималась плаванием из-за проблем со спиной и есть с чем сравнивать. Перепробовала десятки бассейнов в Москве и ничего не подходило. Позже, я всё же поняла - что дело было вовсе не в бассейнах, а собственно в тренерах, которые просто ничего не делали. Они не могли физически уследить за 30-ю клиентами, именно поэтому я и перешла на персональные тренировки. Если действительно хочешь похудеть и сбросить вес поищи профессионального тренера по фитнесу. По два часика каждый день в течении 2-3 месяцев и результат гарантирован 100%
Изменено: Lioness - 26.09.2018 21:48:33
 
Скажем так, если ваше тело было еще до родов идеальное, вы его поддерживали в норме-после родов тоже сможете быстро восстановится. У меня подруга уже будучи в довольно бальзаковском возрасте zaberemenet-pri-klimakse.ru и то смогла забеременеть, родить и быть как девочка после.
 
У вас случайно не двойня родилась zaberemenet-dvoynei.ru ? Обычно после такого двойного счастья и получается очень сильная прибавка в весе.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования