Страницы: 1
Ответить
Где можно посмотреть выпустят ли за границу или нет???
 
Связалась с кредитами в период хорошего заработка, а потом зп урезали, с работой напряг(( Оплачиваю, но не в сроки, минимальные суммы раз в месяц вношу. Из банка позвонили, сказали есть решение суда. Но мне ничего не приходило
Изменено: Avzhana - 23.09.2018 15:49:33
 
попробуйте рефинансирование кредита, обратитесь в банк.
 
Не понимаю только одно- ну причем тут заграница?!! Наши отечественные курорты куда более дороже и сервис в сто раз хуже, чем в Турции или Египте!! Вот и едет народ отдыхать где дешевле! А почему никто не контролирует, где же отдыхают должники и сколько они тратят в пределах страны?! Я считаю, что ограничение человека в выезде за рубеж- это нарушение всех международных норм и прав человека!!
 
Ваши штрафы не при чем, если у вас стоит запрет на выезд, то вы об этом знали бы, из-за штрафа никто вам запрет не поставит. Сначала заведут судебное разбирательство, вам будут слать повестки в суд, если вы это все игнорируете, то уже тогда судебные приставы ставят запрет. Ну а для своего спокойствие можно на сайте задолженность у приставов узнать по фамилии по паспорту, ну или как вариант можете прийти в ваше управление судебных приставов и там вас проверят на "невыезд".
Изменено: Lioness - 23.09.2018 21:29:24
 
Вот сижу и тоже переживаю. У меня неоплаченая задолженность по контракту МТС. Уежать через 3 дня. А вдруг не выпустят? :(
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования