Страницы: 1
Ответить
что-то странное с кроликом((
 
Ребята, у нас кролик домашний почти ничего не кушает и очень вялый, срочно нужно к ветеринару, кто может подсказать хорошего? проживаем в районе Краснопресненской, Москва.
 
ну я вообще в кроликах не особо разбираюсь но мне кажется что лучше конечно показать его врачу чтобы избежать негативных последствий
 
на Краснопресненской, кстати, если я не ошибаюсь и вовсе только одна клиника.
 
Цитата
Гость написал:
Ребята, у нас кролик домашний почти ничего не кушает и очень вялый, срочно нужно к ветеринару, кто может подсказать хорошего? проживаем в районе Краснопресненской, Москва.





К ветеринару срочно! Я считаю, что 80% вероятности это какая-то инфекция, у кроликов вообще иммунитет достаточно слабый, поэтому они зачастую подвержены риску заразиться. В районе Краснопресненской есть много ветеринарных клиник и вот тут https://vetspravka.ru/vetclinics/station/krasnopresnenskaya есть очень удобный сервис-поисковик для них, обязательно гляньте. Так вы сможете буквально в пару кликов глянуть все необходимые координаты ветклиники и направиться туда.
Изменено: Feushka Лана - 06.06.2018 20:00:40
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования