Страницы: 1
Ответить
Время пребывания

Если я теоретически нарушу время пребывания на территории РФ хотя бы на 1 день,
то меня обязательно посадят? Или дело штрафом ограничиться?

Цитата
Диляра написал:

Если вы нарушите время пребывания, то вам придется заплатить штраф. К тому же это может служить причиной выдворения вас из страны. Если такое произойдет, то рекомендую в спешном порядке связаться с компанией «Миграционный Адвокат», чтобы эти специалисты помогли вам оспорить данное решение.
Изменено: svetlova svetlova - 05.06.2018 17:27:28

Штраф скорее всего просто возьмут, наказывать за такое нарушение серьезным сроком вряд ли будут.

Цитата
Диляра написал:
Мне не понятно, вы просто так интересуетесь или собираетесь реально играть в игры с миграционным законодательством? Я лично этого делать не советую, но если уже проблемы появятся тогда немедленно вам надо обратиться к миграционному адвокату http://migrant365.ru другого выхода у вас нет, только там помогут разрешить любую ситуацию, а иначе получите запрет на въезд в РФ на годы и что тогда делать будете?
Изменено: Джексон - 04.07.2018 22:01:56

Вам выпишут штраф - это максимум или просто сделает замечание типа атата так делать нельзя
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования