Страницы: 1
Ответить
Здравствуйте!, Сбережение
 
куда можно вложить свои деньги под процент?
 
Ну у вас не так много выбора, в банк, в акции и в недвижимость, а и в бизнес. В общем, сами решайте какой вариант вам больше по бюджету подходит)
 
Вкладывайте в недвижимость или в бизнес, это сейчас наиболее надежные варианты. У меня вот муж сейчас открывает свое небольшое молочное производство. В помещении полным ходом ремонт идет, а я пока насос для молока и другое необходимое оборудование закупаю. Так что, к концу месяца думаю будет все готово и мы сможем запустить свое производство молочной продукции)
Изменено: svetlova svetlova - 06.06.2018 16:19:23
 
Да, с бизнесом отличный вариант, но начальный капитал должен быть внушительным.
 
Вы задумайтесь о работе с проектами ico, сейчас весь мир на них переключается, это выгодное занятие и перспективное, есть форум даже посвященный данному делу https://icolist.guru зайдите, пообщайтесь со знающими людьми, узнайте как вы можете на этом заработать
Изменено: Джексон - 20.08.2018 19:12:55
 
А я думаю развить свое дело, мне кажется это лучший тип инвестиций. Да и что может быть лучше, чем работать на себя. Понимаю что это не так просто как кажется, но при желании можно разобраться с любыми нюансами, тем более что у меня большой опыт в данном вопросе. Уже успела пообщаться со специалистами , которые о консультируют по поводу оборудования, необходимого для оснащения бизнеса, и сделала вывод что нет никаких нерешаемых вопросов. Например хорошие железнодорожные весы сейчас можно найти достаточно просто
Изменено: clockot kot - 13.11.2018 01:25:15
 
Лучше в банк деньги положить - так надежнее. Мне вот больше нравится ВТБ банк, где есть мобильное приложение ВТБ https://vtb-lichnyj-kabinet.ru/mobilnyy-bank-vtb/, через которое можно легко оплачивать покупки, сделанные с процентов по вкладам.
Изменено: BigoF - 19.02.2019 20:49:17
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования