Страницы: 1
Ответить
Детский спрей для волос
 
Дочери четвертый год, волосы начали сильно виться, путаются. когда расчесываем. Есть для детей средства для легкого расчесывания? Если кто-то в курсе дела, посоветуйте хорошее
 
Могу вам предложить два варианта, я покупала Натуру Сиберику и Аква бэби. Первый спрей мне сначала понравился, хотя небольшие претензии к нему были. Но в целом нормально себя вел. Потом попался на глаза aqa baby и все, сиберику больше не покупаю. Если сравнивать, то у второго эффект лучше.
Изменено: София - 24.05.2018 13:36:48
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Да сейчас очень много разных спреев для детских волос, единственное смотрите, чтобы в составе были натуральные компоненты, чтобы не навредить ребенку.
 
София, а чем вам не понравилась Сиберика? У Аква бэби это отсутствует? А как он работает, волосы не страдают, не жирнятся после него?
 
KatyaKatusha, вот именно, что выбор большой и нужен совет из личного опыта. Чтобы спрей был и натуральный, и помогал при расчесывании, и не портил волосы. А вы чем-то пользовались?
 
Цитата
mamaVasena написал:
София, а чем вам не понравилась Сиберика? У Аква бэби это отсутствует? А как он работает, волосы не страдают, не жирнятся после него?
Не то, чтобы сильно уж не понравилась, просто в сравнении с Аква бэби он проигрывает. Из того, за что поставила бы 4 вместо пятерки - это липкость на волосах после нанесения сиберики. Спрей даже на ощупь чувствуется, когда я начинаю плести косу или делать хвост. А расчесывать после него да, гораздо легче. У aqa baby эффект легкого расчесывания тоже отличный, но при этом он не портит волосы. Распыляется хорошо, не пахнет, состав у меня вопросов не вызывает, полезные компоненты используются. Натуральные экстракты розы, фиалки, ромашки, эхинацеи, протеины пшеницы, в основе рецептуры - вода из артезианского источника. Отсутствие вредных веществ видно, когда долго пользуешься спреем, волосы в полном порядке у дочери
м2мqg.jpg (56.04 КБ)
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Хорошая марка, не аллергенная и стоит бюджетно. Я покупаю ребенку аква, результат нравится. Мустеллу еще можно посмотреть, только точно не знаю, есть ли у них такие средства. Не приглядывалась. Но она дороже
Изменено: Марта В - 28.05.2018 20:01:52
 
Марта, спасибо, поинтересуюсь мустелой
 
София, спасибо, выручили. Попробую этот спрей
 
Мне кажется вам просто стоит поменять шампунь, которым вы моете ребенку волосы, возьмите и подберите нормальный тут https://matreshkatm.ru/catalog/volosy/shampuni/dlya_detey/ выбор как видите у них в матрешке большущий, там и взрослыее шампуни мужские и женские есть, вообще магазинчик хороший, многое там брали и берем
Изменено: Джексон - 12.06.2018 09:17:05
 
Я изредка, конечно, меняю шампунь, но как-то не очень помогает. Со спреем надежнее, Аква бэби прекрасно помогает легко расчесать волосы. Проще одно такое средство приобрести, чем постоянно менять шампуни. Спасибо за совет. Только я не хожу по незнакомым адресам. Погуглю как-нибудь магазин, полюбопытствую, что там есть
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования