Страницы: 1
Ответить
Лечение аутизма у ребенка
 
Необходимо лечение аутизма у ребенка, куда можно обратиться с этой проблемой в Санкт-Петербурге?
 
Цитата
Алина написал:
Необходимо лечение аутизма у ребенка, куда можно обратиться с этой проблемой в Санкт-Петербурге?

Сходите для начала к педиатру, а он уже направит к нужному специалисту.
 
Цитата
Алина написал:
Необходимо лечение аутизма у ребенка, куда можно обратиться с этой проблемой в Санкт-Петербурге?

Вы хотите посетить частную клинику?

Просто, насколько я знаю, в обычной детской поликлинике должен быть и психолог и психиатр.
 
Цитата
Алина написал:
Необходимо лечение аутизма у ребенка, куда можно обратиться с этой проблемой в Санкт-Петербурге?

Если Вам необходимо лечение аутизма у ребенка и в обычную, детскую поликлинику Вы не хотите обращаться, тогда могу посоветовать Вам медицинский центр "Терапия души" на улице Жуковского.

Подруга там лечит ребенка - всем довольна. Говорит, что там очень хорошие специалисты и в плане цены доступно.
Изменено: Теона - 05.06.2018 21:05:17
 
а вы действительно думаете что такие штуки лечатся? мне почему-то всегда казалось, что нет...
 
Насчет всех случаев не знаю, тут наверное всё индивидуально. Но в случае с нашим ребенком, с аутизмом помогла справиться методика АВА. Освоить её вот на этих http://aba-kurs.com/ курсах, причем на них даже обычные родители могут записаться, а не только психологи. Мы как раз в этом качестве там обучались, и результат в итоге оправдал все ожидания. Потому что во-первых, сын достиг уровня развития сверстников, и теперь сможет обучаться в обычной школе, со своими ровесниками. Во-вторых, научился общаться с другими людьми, хотя раньше с этим вопросом были большие сложности, казавшиеся неразрешимыми. И всё благодаря этой методике, которая является на сегодня самой эффективной. Причем обучение может проходить как очно, так и дистанционно, поэтому даже неважно, в каком городе вы живете. В общем, не стоит опускать руки. Просто запишитесь на эти курсы, и появится очень большая вероятность, что вы сможете помочь своему ребенку.
Изменено: Juliana - 02.09.2018 00:35:55
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования