А вы заказываете с алиэкспресс?

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
А вы заказываете с алиэкспресс?
 
Материалы для гель лака
 
Нет, не беру и вам не советую!
 
Такие не качественные материалы могут нести угрозу для жизни. я покупаю ТМ SAKURA, средняя ценовая категория и отличное качество, впервые попробовала по совету подруги их базу base coat и поняла что перейду все таки на все их материалы.
Изменено: Алисия - 18.05.2018 13:12:03
 
я заказывала пару раз, подружка постоянно
 
девочки, а на али мягкие игрушки как по качеству? не паленые? а то думаю дочке заказать.
 
Цитата
Малина написал:
девочки, а на али мягкие игрушки как по качеству? не паленые? а то думаю дочке заказать.







На Алиэкспресс брать не советую, так как изделия там не самого высокого качества продаются, да ещё и доставка очень долгая, порой аж три месяца занимает. Лучше закажите в магазине Семицветики эти мягкие игрушки, тут ассортимент достаточно большой и качество продукции высокое.
Изменено: svetlova svetlova - 31.05.2018 17:05:27
 
Алиэкспресс давно изжил себя если серьезно, товары дорогие, качество плохое
 
Пока только в планах
 
А что еще продают на Али, нужна детская обувь
 
Цитата
Бульдозер написал:
А что еще продают на Али, нужна детская обувь

Качество только там не айс ! Как то брала с Али экспресс сандалики, так ребенок и месяца не проходил. Так что не советую. Для меня только этот сайт для покупок аксессуаров для мобильного телефона. Если беру обувь в инете то доверяю Розетке rozetka.com.ua/tufli-dlya-malchikov/c4633697/ здесь хотя бы обмен есть, если не подошло или какой то брак. А китайцы на это не пойдут никак. Так что советую тысячу раз подумать где заказывать обувь ребенку.
Изменено: GuGi - 03.08.2018 23:31:25
 
Нет не беру
 
В Китайском магазине Алиэкспресс выбор товаров отличный поэтому брать там что-то выгодно. Еще и экономно, так как многие вещи там недорого можно взять. Еще есть способ сэкономить при заказе чего-то там, это оформлять товары пользуясь кэшбэком https://letyshops.com/shops/aliexpress. Однозначно отличный магазин с бесплатной доставкой.
Изменено: Myssi - 14.09.2018 20:50:42
 
Я тоже кэшбэком пользуюсь - это помогает существенно сэкономить, если покупка превышает 5 тыс рублей. У меня зарплатная карта БинБанка https://lk-binbank.ru/karty-binbanka/, на которой кэшБэк от 1 до 5 процентов. Вообще, делать покупки с такими возможностями не только на АлиЭкспрессе приятно, но даже и в обычных магазинах, а если учесть, что товары в магазинах сейчас с каждым днем дорожают, то по итогу месяца бозвращенная сумма достаточно ощутима. Так что совету.
Изменено: Rymina - 19.09.2018 12:16:44
 
Часто заказываю с этого сайта, правда минус, что долго ждать приходится.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru