Страницы: 1 2 След.
Ответить
Как летать самолетом?
 
Мне впервые предстоит перелет из Владивостока в Сеул. Я как подумаю, сколько может быть трудностей. Еще наслушалась разных страшилок о том, как в аэропорту проверяют багаж и прочее. И что не дай боже взять что то лишнее или не то. А еще покупка этих билетов, как подумаю, что ехать в кассу и стоять там в очередях. А еще говорят, что бывают задержки вылетов. Уф, я наверное себя слишком накручиваю. Как оно вообще летать самолетами?
Изменено: antina - 11.10.2018 11:32:54
 
а что вы не то боитесь в самолет взять?
 
вы реально думаете, что все настолько плохо? самолеты - это лучшее это может быть
 
Мы часто всей семьей летаем за границу. Моя 7 летняя дочурка очень любит самолеты, пишет даже про это песни))) Смешно конечно, но ее полеты вдохновляют. Мы перепробовали много разных ПОИСКОВИК ДЕШЕВЫХ АВИАБИЛЕТОВ. Всегда самые низкие цены, и необходимое количество билетов на нужную дату. Если Вы цените свое время и деньги, то бронируйте билеты здесь.
 
Вполне нормально, проблем минимум.
 
Я думаю что самолет- это самый безопасный вид транспорта. Я сам лично летал уже 5 раз на самолете и все было в порядке. Конечно же по началу страшно становиться, но потом когда вы уже взлетите начинаешь привыкать. Задержки вылетов и правда бывают, но очень редко. А что бы не стоять на кассе в очереди, всегда можно купить авиабилеты онлайн.
 
Цитата
Алекс написал:
Я думаю что самолет- это самый безопасный вид транспорта. Я сам лично летал уже 5 раз на самолете и все было в порядке. Конечно же по началу страшно становиться, но потом когда вы уже взлетите начинаешь привыкать. Задержки вылетов и правда бывают, но очень редко. А что бы не стоять на кассе в очереди, всегда можно купить авиабилеты онлайн.
Понимаете, что в этом деле главное только перебороть себя, и тогда будет счастье. Тем более, чтобы не говорили, то авиа транспорт считается самым надежным. Ну и потом наиболее быстрый вариант доставки из точки а в точку б.
 
А я вот боюсь летать на самолетах. Причем в детстве совсем не боялась. А теперь вот стала взрослой и почему-то боюсь. А люди вовсю летают, вот коллега по работе в загаранкомандировки летает довольно регулярно. То советует один сервис по продаже билетов https://triptorg.ru/route/vvo/sel/ говорит, один из самых дешевых, имел возможность сравнивать. И что хорошо, что всегда в наличие билеты есть в нужном направлении.
Изменено: EkaterinaNB - 07.11.2018 16:08:38
 
Люблю смотреть на самолеты, ну летать не очень, предпочитаю передвижения по земле) сел у поезд и чух-чуг)
 
Цитата
Romashka написал:
Люблю смотреть на самолеты, ну летать не очень, предпочитаю передвижения по земле) сел у поезд и чух-чуг)
Вот именно только сколько будете чух-чух делать, а? Как мне кажется то такая процедура не совсем быстрая, а когда нам надо побыстрее, что уж тогда делать? Потому тут именно самолет является самым лучшим средством для передвижения, и не такой он уже опасный, как говорят.
 
мне не нравится летать, не нравится процедура
 
Зато быстро как получается. Где поезд идет сутки, самолет летит менее двух часов. Преимущество налицо. И экономия времени. А особенно, если надо куда-то быстро и срочно успеть, то только вариант авиаперелетов использовать надо.
 
Время то экономится, но вот по стоимости авиабилеты все-таки пока еще остаются довольно таки недешевыми. Поэтому если выбирать экономию бюджета, то не все пока еще могут себе позволить регулярно летать самолетами. Хотя на счет безопасности согласен, авиатранспорт считается одним из самых безопасных видов. И самых быстрых.
 
Очень просто летать, а главное быстро.
 
Лично я вообще боюсь самолетом летать, так что предпочитаю только общественным транспортом пользоваться. Да и по Москве тоже на гор транспорте езжу, у меня для этого даже есть карта Стрелка https://strelkakarta.ru/, которая еще и скидку до 99 процентов предоставляет на поездки.
Изменено: BigoF - 10.02.2019 15:37:29
 
спокойно и без проблем
 
у меня жуткие головные боли при посадке. в прошлый раз избежала из с помощью йоговского дыхания
 
А самолеты то считаются наименее безопасным видом транспорта на сегодняшний день. Это если исходить из статистики, конечно. Наверное, потому, что наземным транспортом пользуется большинство из нас, поскольку авиа не всем доступны. Ну и боязнь самолетов в принципе никто не отменял.
 
Не переживайте, все будет нормально и с трудностями не столкнетесь, не надо себя накручивать. Судя по этим https://ru.maptons.com/10061-23575 данным расстояние до Сеула небольшое, на самолете меньше часа лететь будете. А вы отдыхать туда или по работе летите?
Изменено: Руденко - 15.03.2019 15:43:45
 
ну да все будет ок! я вас уверяю!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования