Страницы: 1
Ответить
Сбережение
 
Почему в банках такой мизерный процент на сбережение? Хотел вложить, хотя сам понимаю, что через год-два депозит сам себя начнет есть..
 
Там вообще интересная система и по сути банк с ваших же денег крутит неплохой процент, а вам с этого ничего(инфляция съест)
 
Я уже давно забыл дорогу в местные банки, там у них больше свой интерес на ваши средства, чем поощрить вас. В этом плане выбрал для себя неплохую компанию, в принципе устраивает всем.
Изменено: weras - 14.05.2018 21:36:03
 
Сейчас абсолютно не вариант вкладывать средства в банки, особенно для их приумножения. Больших доходов с этого точно не будет. Гораздо лучше все хорошо продумать и открыть свое дело. если средства есть. то они должна на вас работать. Я открываю небольшой швейный магазинчик. Потребность в нем есть, поэтому и решила. Нашла где купить манекен, нашла поставщиков. Надеюсь, все получится.
Изменено: clockot kot - 16.05.2018 12:02:43
 
Да % просто мизер
 
Это еще смотря куда вкладывать. Мой знакомый вложил денег в Московские Кредитный Банк https://mkb-lichnyj-kabinet.ru/ на депозит и в принципе, не жалуется. Он через личный кабинет свои проценты на карту без проблем выводит.
Изменено: BigoF - 18.02.2019 00:37:45
 
а ты как думаешь? просто так деньги никто отдавать не будет
 
С большим удовольствием присоединюсь к теме и порекомендую отличный сайт , на котором можно заработать денег. Знаете про ставки на спорт ? Мне больше всего именно они и нравятся . Заходите на сайт букмекера, ставьте за бонусы https://favoritnr1.com/37626-bonusy-parimatch.html и не будете разочарованными
Изменено: clockot kot - 04.03.2019 03:06:15
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования