Страницы: 1
Ответить
Трихопигментация в Москве
 
Девочки, помогите, у мужа проблема, очень рано начал лысеть, в его 26 у него уже половина головы лысая, ходили к трихологу, он назначал лечение, частично мы потерю волос остановили, но залысина осталась, да и оставшиеся волосы весьма жиденькие. Мне посоветовали его на трихопигментацию отвести, кто-то водил своих? Это татуаж такой?
 
Да, процедура по сути является татуажем, на кожу головы наносится пигментом иммитация волосяного покрова. Техник различных море, есть и волосковая и теневая растушевка и имитация волосяных фолликул, также мастер комбинирует их. Посмотрите галерею работ студии Инги Бабицкой, она один из ведущих мастеров в этом направлении в Москве.
 
Я понимаю брови там делают татуажем, но на голове-то площадь больше, не будет это выглядеть как татуировка? Все-таки там есть участки вообще без волос. Вы говорите как теоретик или кто-то из ваших знакомых такую процедуру проходил?
 
Ну я же вам сказала гдее галерею посмотреть))) Я стараюсь рекомендовать, только то что я или мои знакомые пробовали. Муж мой у Инги Бабицкой в студии делал трихопигментацию, никто и не подозревает теперь ,что он лысый на половину. Тут от мастерства специалиста многое зависит.
 
Так, а чем голову обезболивают? А то не очень приятно, когда на живую колят, все-таки жирка на голове нет почти, кость сразу. Сейчас даже татуировщики обезболивают. Смысл на жертвы идти, если процедуру можно спокойно перенести.
 
В студии Инги Бабицкой ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos аппликационной анестезией, так что никто там вашего супругане запытает, лежать будет и ничего не почустыует. Крема там мощные, мой рассказывал, что щекочет что-то, но совсем не больно.
 
Как там у вашего заживление проходило? мой ходит все почесать пытается, но борется сам с собой. Т.к. хочет все-таки нормального результата, а не счесать все труды. А в целом он нормально процедуру перенес, посмотрим, что получится
 
Лысина это еще пол беды, а вот когда морщины появляются везде и стают весьма приметными, то тут разве что эстетическое тейпирование лица может помочь и привести лицо в более нормальный вид. А мужчине что, может в лысого выбрить всё и нормально.
Изменено: antina - 17.07.2018 12:34:38
 
Цитата
Юлечка написал:
В студии Инги Бабицкой ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos аппликационной анестезией, так что никто там вашего супругане запытает, лежать будет и ничего не почустыует. Крема там мощные, мой рассказывал, что щекочет что-то, но совсем не больно.
У моего точно такие же проблемы, тоже начал лысеть, тоже вбухали уйму денег в процесс лечения, тоже к положительным результатам не привело. Подскажите, насколько натурально результат выглядит? Если есть фото, буду очень благодарна. А то нереально будет затащить его на процедуру, он же мужик, а тут ему предлагают татуаж делать. Перед мужиками-то в гараже неудобно будет)))
 
Но вот цены какие... Это просто шок, я так понимаю что сейчас лучше всего будет просто оформить быстрый кредит на карту без отказа в Запорожье так как денег действительно нужно будет много, ну это если вы точно решились уже на эту процедуру.
Изменено: ионита - 24.08.2018 20:00:31
 
Цитата
Эмбер написал:
Цитата
Юлечка написал:
В студии Инги Бабицкой ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos аппликационной анестезией, так что никто там вашего супругане запытает, лежать будет и ничего не почустыует. Крема там мощные, мой рассказывал, что щекочет что-то, но совсем не больно.
У моего точно такие же проблемы, тоже начал лысеть, тоже вбухали уйму денег в процесс лечения, тоже к положительным результатам не привело. Подскажите, насколько натурально результат выглядит? Если есть фото, буду очень благодарна. А то нереально будет затащить его на процедуру, он же мужик, а тут ему предлагают татуаж делать. Перед мужиками-то в гараже неудобно будет)))
Тоже всегда интересно было, как трихопигментация выглядит? Может фото приложите. Я понимаю когда брови в волосковой технике делают. Но когда на голове волосы имитируют. Не выглядит прическа нарисованной? По сути же это татуировка получается. Только на голове, не будет голова блестеть все равно в месте татуажа, выдавая тем самым, что прическа не настоящая?
 
На сайте студии Инги Бабицкой на Николоямской 38 есть еще много фотографий. Да и там сможете мастера выбрать чьи работы вам больше понравятся . Поверьте мне, мы уже через все это с мужем прошли. Мастер молодец, она очень хорошо сумела замаскировать залысину, да что я рассказываю, вы сами примеры ее работ в галерее посмотрите.
 
Получается что там как бы оттенок наносят и он создает видимость густоты. А если волос на части головы совсем нет? Тогда как грязное пятно смотреться будет. Или в таких случаях трихопигментация не применяется?
 
Залина Уролбаева - кто-то обращался к данному специалисту? Можно какие-то отзывы?
 
Девочки, а укого-то было, что началось облысения в височной области? Мне просто врач предварительно поставил диагноз giperandrogenia.ru....так начиталась столько всякого об этом что голова кругом идет.
 
На вашем месте я бы полностью доверилась врачу. Может гормональное нарушение, а может и приобретенное нарушение как hypogonadism-and-fertility.ru гипогонадизм часто у мужчин развивается.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования