Страницы: 1
Ответить
Вложение
 
Куда можно вложить выгодно средства? Чтоб шел пассивный доход, такое вообще реально?
 
Я лично свои средства вложил в акции, пока небольшую сумму, присматриваюсь. А в целом, думаю развиваться в этом направлении
 
НА мой взгляд, самое простое инвестирование, это вложить в банк, но там проценты вообще мизерные, инфляция сама по себе съест весь депозит. Поэтом лично я инвестирую в https://rodnikcoop.ru принцип тот же, а процент в разы больше.
Изменено: weras - 06.05.2018 14:32:32
 
Пассивный доход это сказки для приезжих запомни
 
Цитата
Гость написал:
Пассивный доход это сказки для приезжих запомни
Наоборот, пассивный доход существует, просто не все пользуются инструментами для его заработка, под инструментами я имею ввиду мониторинги инвестпроектов, с помощью которых можно отслеживать нормальные проекты и те которые уже соскамились и с них ничего не возьмешь, я сам пользуюсь этим мониторингом https://monitoring-online.biz его админы молодцы, берут в работу только лучшие хайпы
Изменено: Джексон - 06.05.2018 23:50:27
 
Можно попробовать вложится в бизнес, только главное не забывать что конкурентов хватало и хватает. Нужно будет наработать клиента постоянного, да привлечь нового. Если это будет торговая точная, то все должно быть правильно оформлены, что бы весь товар привлекал, как бы заставлял сделать выбор именно в пользу вас. Обязательно купить торговое оборудование специальное, такое уже появилось у производителей.
Изменено: clockot kot - 08.05.2018 03:20:36
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования