Страницы: 1 2 След.
Ответить
Ребенок похоже заболел грипом
 
Мы как то раньше не болели и не доводилось особо болеть. А это в этом году отправила ребенка впервые в детский садик и вот собственно появился результат. Смотрю ребенок похоже подхватил там грип и начинает вот это накручивать. Как собственно бороться с этим грипом, что посоветуете давать ребенку, что бы он скорее выздаравливал и не так мучительно это было? Как вы своих детей лечили, лечите?
 
Добрый день!Мы тоже как то не болели,но пошли в садик и тут началось...сопли,кашель, температура,чуть ли не каждую неделю.Я обратилась к медиатору и он мне предложил препарат Цитовир.Вы знаете,отличное лекарство,нам оно подходит.Лечит грипп м орв,моментально.Вечером выпил ребенок,а утром как рукой сняло.Попробуйте это лекарство.Его принимают от 1 года и противопоказаний нет.
 
А с чего вы решили, что это грипп? Самостоятельно поставить точный диагноз нельзя, поэтому и пробовать лечить тоже не стоит. Знакомая тоже занималась самолечением и сейчас у ребенка пошли осложнения на уши, наблюдаются регулярно у лора http://entcentre.ru/ . Так что нужно быть острожными
Изменено: clockot kot - 23.10.2018 13:30:57
 
ЦИТОВИР-детский противовирусный препарат должен находится в аптечке каждой семьи.
Конечно для применения ЦИТОВИРА нужно обязательно консультация врача.
Для разных возрастов и степени заболевания дозы ЦИТОВИРА определяет только врач.
Порошок ЦИТОВИР-3 годится для профилактики, безопасен.Курс лечения короткий
Тем не менее самолечение неприемлемо и небезопасно.
 
Скажите, а что вам мешает вызвать семейного врача semeynie-vrachi.ru и получить консультацию доктора, а не форумных посетителей?
 
Ведите к врачу ребенка, грипп вообще не следует самой лечить
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Цитата
Antonina написал:
Ведите к врачу ребенка, грипп вообще не следует самой лечить
А почему же не стоит самому лечить? Как мне казалось в наше время все в домашних условиях можно вылечить, препаратов в аптеке совсем много, потому стоит выбрать для себя. Вот только в этой ветке на форуме какое количество вариантов предлагают.
 
Я Вам советую набрать в магазине как можно больше цитрусовых и имбиря. Если не можете оставить ребенка дома - можете воспользоваться доставкой. Доставка в Перекрестке оформляется через личный кабинет, так что Вам не нужно оставлять ребенка и идти в магазин за полезными продуктами.
Изменено: BigoF - 03.11.2018 23:07:33
 
Наверное у всех такая проблема,что когда ребёнок пошёл в сад, то начинает болеть.. Это нормальное явление, а тут скопление людей, слабый иммунитет, вот получается простудное заболевание. У нас в семье, когда ребёнок болеет ,применяем противовирусный препарат цитовир. Очень хорошо помогает, можно даже для детей маленьких использовать.
 
Вы знаете, поход в сад и частые болезни у ребенка это нормальное состояние на первых этапах привыкания. Если конечно у ребенка не было mukovistsidoz.ru поставлено врожденное заболевание, которое требует постоянного поддержания иммунитета.
 
Не знаю насколько правда, но подруга вычитала, что deti-posle-eco.ru дети рожденные путем эко меньше болезненные. Просто она готовится к материнству именно через ЭКО и сейчас выискивает информацию всевозможную о процедуре и о будущих детках.
 
Я конечно не могу утверждать на счет садика,но может не в нем дело? Дело то может быть и в не до конца окрепшем организме. На счет препаратов могу сказать,что не все они могут помочь вашему ребенку. Ведь дети разные,и организмы у них разные-соответственно препараты нужно подбирать под конкретно вашего ребёнка. Сходите к врачу,проконсультируйтесь,закаляйте ребёнка. И возможно это поможет в его дальнейшем развитии.
 
Тоже используем Цитовир, когда детвора начинает в садик ходить. Как только дело ближе к зиме, так и начинаются всякие простуды и ОРВИ. Особенно в сырую погоду так и болеют дети, и взрослые не исключение. Но мы-то обходимся домашними средствами, а вот детей приходится лечить.
Изменено: EkaterinaNB - 09.11.2018 12:33:45
 
Есть очень хорошее средство для поддержания иммунитета, это шиповник, просто кладём в заварочный чайник 2-3 шт. и завариваем вместе с заваркой, пьем как обычный чай особого вкуса шиповник не даёт и витамина С в нём больше чем в аскорбинке, ну а если уж не помогло тогда пейте лекарства.
 
Отведите ребёнка к врачу. Я конечно понимаю,что в наше время не все врачи могут и умеют лечить,но ведь и вы не медик,и вряд ли сможете определить правильный диагноз лучше них. В конце концов вам просто выпишут лекарства,а давать их ребёнку или нет-то уже вам решать. Попоите ребёнка чаем с малиной. Шиповник опять же советуют. Ну и купите противовирусные(цитовир,как многие пишут).
 
Привет. Подскажите пожалуйста,а что этот Цитовир действительно так хорош? Просто у меня ребёнок когда простывает я не знаю чем лечить. По советам родителей (они у меня старой закалки) лечу народными средствами(чай,мёд,малина...) Не могу довериться врачам,слишком много оплошностей у них. А тут у вас так много про Цитовир написано,что я даже не знаю,может попробовать! Или это просто пустые слова? Какие противопоказания есть? Напишите пожалуйста ответ.
 
Какой ужас, у меня ребенок недавно тоже ОРВИ перенес так нервничала. У него была температура высокая и понос, я даже скорую вызывала. Сказали, что дисбактериоз от антибиотиков начался. Ну, я сразу про дисбактериоз у грудничков нашла где информацию посмотреть https://toxikos.ru/disbakterioz/u-grudnichka . И начала немедленно лечение, сразу маленькому лучше стало. А то пришлось нам с мужем понервничать.
Изменено: Myssi - 14.11.2018 17:00:17
 
Цитата
Coshc написал:
Есть очень хорошее средство для поддержания иммунитета, это шиповник, просто кладём в заварочный чайник 2-3 шт. и завариваем вместе с заваркой, пьем как обычный чай особого вкуса шиповник не даёт и витамина С в нём больше чем в аскорбинке, ну а если уж не помогло тогда пейте лекарства.
А как на счет начать именно с чая с лимоном, там же тоже есть масса витамина с, не думали об этом? Как я думаю, то стоит начать с этого, вкус шиповника не всем нравится. Потому комбинировать именно можно и так.
 
Цитата
Coshc написал:
Есть очень хорошее средство для поддержания иммунитета, это шиповник, просто кладём в заварочный чайник 2-3 шт. и завариваем вместе с заваркой, пьем как обычный чай особого вкуса шиповник не даёт и витамина С в нём больше чем в аскорбинке, ну а если уж не помогло тогда пейте лекарства.
А как на счет начать именно с чая с лимоном, там же тоже есть масса витамина с, не думали об этом? Как я думаю, то стоит начать с этого, вкус шиповника не всем нравится. Потому комбинировать именно можно и так.
 
Вот честно, такое происходит со всеми абсолютно! Детский сад - место повышенного риска в плане подхватить какие то вирусные или респираторные заболевания. Это место с большим скоплением детей, которые очень подвержены влиянию простуд и других заболеваний. Конечно температура - это уже серьезный симптом. Еще ведь и сложность в том, что детям нельзя давать стандартные антибиотики, нужно искать отдельные средства. Мы применяли свечи! Если хотите, почитайте как применять свечи от температуры Цефекон для детей https://lecheniedetej.ru/preparaty/ot-temperatury/cefekon.html .
Изменено: Paylinka - 06.12.2018 17:43:37
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования