Страницы: 1
Ответить
Игрушка для мальчиков 7-9 лет, что сейчас в моде у мальчишек?
 
Всем привет! Подскажите, чем играют сейчас мальчишки 7-9 лет? Какие у них игрушки в моде?
Кроме лего и конструкторов, этого добра у крестника хватает.
Увидела машинку-трансформер Дикие Скричеры как она вам?Играют такими мальчишки?Подойдет такая игрушка для мальчика 7 лет? Понравилось, что она небольшая, ее можно с собой брать везде (поместится в кармане или в рюкзаке)
Изменено: Евгения - 17.05.2018 12:43:03
 
Прикольная машинка, у племянника два скричера,у сына один пока. Играет каждый день своей машинкой, в школе на переменах с мальчишками соревнуются. Скричер очень здорово трансформируется и все это без помощи рук, здорово! Размеры машинки и вправду позволяют брать ее с собой везде, мой сын умудряется и на улицу с ней ходить, запускает везде свою машину. Думаю и для 7-ми летнего мальчишки подойдет. Наш скричер -V-Wrex.
IMG_1982.JPG (64.32 КБ)
Изменено: Марта В - 16.05.2018 08:47:18
 
А как качество у игрушки?Не на один день она? Для превращения из машинки в зверя что- то нужно докупать? По цене они сколько стоят?
 
У каждого свои увлечения. Так что сказать, что именно всем интересно в таком возрасте невозможно. Другой вопрос где можно купить полезную и интересную вещь. Мне очень нравится сеть магазинов Кораблик, всегда много хорошего можно купить для ребенка. Если хотите сэкономить, воспользуйтесь промокодом https://kodobi.ru/shop/korablikru/ .Все-таки это приятная экономия. Потому как есть вещи, которые нравятся, но не можешь себе позволить,а с промокодом - это всегда реально.
Изменено: Paylinka - 18.05.2018 09:50:42
 
Как и во все времена - роботы.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования