Страницы: 1
Ответить
Как посчитать
 
Как можно посчитать налоги с каждой зп? По какой формуле? И кто как считает?)
 
Так а проблема с начальством поговорить, и спросить как у вас все считается? Чтобы вам рассказали, ну или к бухгалтеру подойдите. Это абсолютно нормальный вопрос) Так что бояться нечего
 
Та как-как .. никак. У нас на работе за тебя платили сразу и все. ПРосто взымали с зп, и ты это по хорошему счету даже не замечал.
 
Вообще если вы в чем-то не уверены, то лучше это дело уточнить у вашего начальника. Если вы конечно не работаете сами на себя.
Ессли вы зарегестрированы как частный предприниматель - то тут уже стоит обратить внимание на группу,там есть разные, и по группе можно определить сколько вы должны платить налогов с каждой своей зп. Если просто, в целом хотите узнать, то можно посмотреть и посчитать по онлайн калькулятору https://infportal.ru/calc/kalkulyator-nalogov-s-zarplaty.html .
Изменено: KatyaKatusha - 29.04.2018 08:57:50
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования