Страницы: 1
Ответить
о какой работе вы мечтаете ?

Буду банальна ну пожалуй спрошу, о какой работе Вы мечтаете ? Кем работаете, что бы вы хотели изменить в своей жизни ?

Чтобы ничего не делать, и деньги с неба капали. Но такой, к сожалению, не существует просто)

У меня сейчас работа хорошая, творческая. Но жалко, как и все творческие профессии не очень хорошо оплачивается, часто беру займ не большой до зарплаты https://kreditka.guru/mfo/zaim-5000-rubley.php . Но я считаю, главное что бы работа нравилась, что бы не ходить на неё как на каторгу, иначе какой смысл в жизни?
Изменено: svetlova svetlova - 26.04.2018 15:37:38

Я о работа не мечтаю, я мечтаю не работать хотя отличного дела не отказалась бы

Только не стоит лукавить, все мечтают о собственном бизнесе, о приличных доходах от него, о том чтобы было свободное время на свои какие-то дела и чтобы удовольствие получать от своей деятельности тоже. Но главное найти свою идею и вплотную заняться ее реализацией, вот смотрите совет очень полезный о том, как начать бизнес с нуля https://womenbz.ru/articles/5-istoriy-predprinimateley/ мне кажется каждый должен попробовать, конечно не у каждого и не у каждой получится, но не будете сожалеть что сидели сложа руки
Изменено: Джексон - 26.04.2018 16:12:01

Эх... мечтаю получать миллионы долларов в месяц)) Чтобы спокойной чувствовать себя на мальдивах и ни о чем не волноваться :)

Цитата
svetlova svetlova написал:
У меня сейчас работа хорошая, творческая. Но жалко, как и все творческие профессии не очень хорошо оплачивается, часто беру займ не большой до зарплаты
А ссылку то зачем свою тыкать? Реклама?

Цитата
biogaya написал:
Эх... мечтаю получать миллионы долларов в месяц)) Чтобы спокойной чувствовать себя на мальдивах и ни о чем не волноваться :)
Кто бы не хотел! Сама была бы счастлива, но но увы деньги не сыпаться с неба, такова реальность нашей жизни. Чтобы зарабатывать нормальные деньги нужно работать соответственно или же быть дочерью/мужем миллионера.

У нас в Украине выйти на достойную зарплата практически не реально(( Я сейчас вкалываю по 6 дней в неделю, работая в мебельном магазине, график с 10 до 21:00. Платят 5000 грн, это совсем немного, учитывая, что у меня двое детей, а еще нужно платить за комунальные, покупать продукты и что-нибудь для самих детишек. Хорошо, что есть муж, не знаю, чтобы без него делала.

К лету планирую уволиться и поехать на заработки в Финляндию https://www.eurabota.ua/jobs-in/finland/jobs-offered если конкретнее, то на сбор лесных ягод, давно хотела и вот уже настал момент. Там конечно доход зависит от твоих стараний, но потенциально можно до 2000 евро в месяц иметь. Скорее всего с подругами поеду.
Изменено: GuGi - 29.04.2018 13:12:09

Цитата
GuGi написал:
К лету планирую уволиться и поехать на заработки в Финляндию если конкретнее, то на сбор лесных ягод, давно хотела и вот уже настал момент.
Была там, много заработать не получилось, что-то около 500 евро привезли домой. Нам было не до работы, когда такая природа, больше отдыхали))
Изменено: Валерия Таран - 29.04.2018 16:42:45

Я всегда мечтала работать на себя, недавно узнала про кейс компании Росатом , с помощью него можно без проблем распознавать негативную репутацию поставщиков. это очень удобно и при этом не тратишь время в пустую
Изменено: Yasha - 30.04.2018 15:26:28

мечта каждого - работать в удовольствие
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования