Разгрузочные дни

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Разгрузочные дни
 
Девочки, как худеем и чистим организм? А то мне посоветовали разгрузочные дни сделать на крупах. Вот думаю это эффективно или нет. Посоветуйте!
 
Мне на гречке нравится разгрузку проводить, хорошо вес уходит. Только нужно правильно приготовить для разгрузочного дня на гречке крупу, вот здесь https://toxikos.ru/golodanie/razgruzochnie-dni/na-grechke есть рецептики . Ну, а если кратко крупу нужно запарить с вечера и разделить на порции, есть в течении дня гречку, допускается употребление молочных продуктов. Я кефир выбрала, он для желудка полезный. Попробуйте, голод в такие разгрузочные дни не ощущается, а эффект заметный.
Изменено: Myssi - 24.04.2018 09:20:29
 
Эффективно! Я часто на гречке делаю разгрузочные дни, это помогает процессу похудения. Еще немного и с нова влезу в свои старые джинсы!
 
А сколько дней надо выдерживать такие разгрузочные дни?
 
Насчет разгрузочных дней не знаю, такой способ пока не пробовала. Зато из своего опыта могу сказать, что мне удалось похудеть с помощью имбиря. Если интересно, вот здесь https://pohudeemsami.ru/kak-poxudet-s-pomoshhyu-imbirya можете подробно об этом почитать. Там много разных рецептов с имбирем - салаты, напитки и т.д, а так же расписаны все важные моменты, которые нужно соблюдать. Так что можете тоже пробовать, и если будете строго следовать всем рекомендациям, сможете довольно быстро сбросить лишний вес.
Изменено: Juliana - 27.04.2018 10:12:45
 
Слышала о таком методе, но сама пока не пробовала.
 
Ой, вот они у меня то-то никогда не получались))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru