Страницы: 1
Ответить
Музыкальная школа
 
Ищу хорошую музыкальную школу в Москве. Сын хочет научиться играть на гитаре, может из этого что-то путное получится.
 
А почему нет? Если у ребенка есть стремление, то вы должны ему помочь в этом. Запишите его в Центр искусств Артис, там профессионалы проводят уроки музыки http://www.artscenter1.com/uroki/ Учат играть практически на всех музыкальных инструментах. Мой племянник второй год туда ходит, и уже свободно играет на гитаре. Теперь собирается поступать в музыкальное училище, уже не может жить без музыки.
Изменено: Тина Овсиенко - 22.04.2018 18:05:45
 
А сколько вашему сыну лет?
 
У меня дочка увлекается игрой на пианино. Тоже подумываю о том, чтоб её в музыкальную школу оформить.
 
И правильно сделаете. Это прекрасное увлечение для девочки.
 
Цитата
TINNA написал:
И правильно сделаете. Это прекрасное увлечение для девочки.
Вот и мне так кажется. Племяшка вон моя уже как два года занимается - сестра очень рада, что вовремя заметила у неё эти способности и записала в музыкальную школу. Они ей сейчас новое цифровое пианино http://3live.ru/catalog/tsifrovye-pianino/ подарили , так она на нём такие шедевры играет, аж мурашки по коже...
Изменено: Stanislava - 24.05.2018 20:16:43
 
Полезное занятие ребёнку.
 
Мне бы тоже хотелось отдать дочку в музыкальную школу, о я боюсь так как учреждение общественное, безопасность там хромает. В школ у нас охранники ходят, а в этой музыкалке нет. Я вот думаю, если уговорить управляющих поставить хотя бы металлодетекторы , то можно было бы не так переживать о безопасности ребёнка.
Изменено: svetlova svetlova - 25.05.2018 14:33:26
 
Попробуйте сначала пройти курсы онлайн - если сыну понравиться тогда можно идти и в школу.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования