Страницы: 1
Ответить
Хороший медицинский центр в Санкт-Петербурге
 
Здравствуйте, девушки.
Недавно переехала в Санкт-Петербург и ничего здесь не знаю. Кто-то может мне посоветовать хороший медицинский центр у нас в городе?
 
Тоже этот вопрос как никогда кстати! Мужа отправили на https://www.eko-blog.ru/articles/morfologiya-spermatozoidov-po-kryugeru/ анализ но оказывается в поликлинике его не проводят Подскажите центр медицинский где можно все обследования пройти!
 
Если обследование нужно "от" и "до" тогда лучше клинику kliniki-eco-po-gorodam.ru ищите по критериям для вас выгодных по списку клиник по городам!
 
На таком вот обследовании у меня и выяснили kista-pridatka-yaichka.ru кисту придатка яичка! Теперь стоит вопрос о хирургическом вмешательстве . Так вот когда посмотрел какие последствия теперь сомневаюсь нужно ли мне это?
 
Иногда стоит заручиться помощью опытных юристов по медицинским вопросам https://www.pravovik24.ru/konsultatsii/yurist-po-meditsinskim-povrosam/ которые проконсультируют по любым спорным ситуациям, возникающим в ходе оказания медицинских услуг.
Изменено: Mashutka1 Жданова - 18.11.2019 09:56:51
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования